Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер. Уже год пью регулон, все было норм. Сегодня утром выпила 18 таблетку из 21. Вчера почувствовала боль в груди как при месячных, тяжесть. А сейчас смотрю пошли месячные, ну или что то на подобе их, в туалет пошла вся бумага в крови, но на белье чисто. Тянет низ живота и поясницу.Что случилось, что делать, пить оставшиеся таблетки или нет?
19 января 2024
Другие ответы клиники
  • Юлия Бибикова
    Здравствуйте уважаемая Ольга Евгеньевна! Я получила направление № 2014 0959А от 05.05.2014 года из городского центра лечения бесплодия для проведения ЭКО в МЦРП по полису ОМС. 08 мая 2014 года позвонили в МЦРП для записи на первую консультацию по полису ОМС, для того что бы мне отдать направление, т.к. оно действует 2 недели. Мне ответили, что в МЦРП в 2014 году, нет больше мест для проведения ЭКО по полису ОМС, все квоты закончились. Что мне теперь делать? Куда идти? Зачем размещать информацию на сайте МЦРМ: "Идёт запись пациентов на лечение в 2014году. Спешите!" Если мест уже нет? С уважением Бибикова Юлия
    МЦРМ
    Здравствуйте, уважаемая Юлия! Руководством МЦРМ в настоящее время ведется работа по получению дополнительных мест для проведения процедуры ЭКО по полису ОМС. Прийти и зарегистрировать направление из Мариинской больницы в МЦРМ необходимо. В настоящее время мы вносим пациентов, пришедших в МЦРМ с направлением из ГЦЛБ, в лист ожидания. В случае освобождения места в уже запланированных циклах или при получении дополнительных мест мы будем обзванивать пациентов из листа ожидания.
    11 мая 2014
  • Ольга
    Здравствуйте. После вторых родов, пришли месячные через полгода, а затем не приходили 3 месяца. Не кормлю. Сделала узи, все в норме, эндометрия 1 см. Пропила дюфастон и месячные пришли. На 3 день менструации сдала анализы- повышен ФСГ и Лг, что это значит?
    МЦРМ
    Это значитгипергонадотропная недостаточность яичников. Обратима она или нет, это второй вопрос. Если ребёнок до года, то наверное обратимая
    19 января 2020
  • Мария
    Добрый день Ирина Львовна.Я живу в Тверской области,сейчас собираю анализы на ЭКО.у меня трубный фактор, отсутствуют обе трубы после внематочной беременности.Анализы все в норме, гормоны в норме,спермограмма хорошая.Хотела узнать,сможете ли взять меня в вашу клинику на ЭКО и если да,то в каком месяце?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни, заполненную Вашим лечащим врачом, для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
    29 марта 2017