Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Мы с мужем записаны к вам на прием 02.06.2014. Анализы уже почти все сдали... Но морфологию ("строгая" морфология по Крюгеру)у нас в Петрозаводске не делают. Можно данный анализ сделать у вас в клинике по приезду?
6 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Можете этот анализ не делать
6 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Возможно ли выносить ребёнка, если рубец на матке до беременности 2,5 мм???
    МЦРМ
    Перед планированием беременности Вам необходимо сделать МРТ малого таза и проконсультироваться с хирургом. Скорее всего, если в рубце нет "ниши",-он полноценный, несмотря на толщину 2,5 мм.
    12 июня 2020
  • Виктория
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. У меня к вам такой вопрос. Можно ли вылечить гиперплазию эндометрия и можно ли надеяться на положительный результат ЭКО. Для лечения мне назначили норколут, до этого был утрожестан. Я не уточнила у лечащего врача надо ли мне отменить утрожестан или нет. Что посоветуете вы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Конечно, можно вылечить гиперплазию. Мы обычно используем в этих целях комбинированные оральные контрацептивы. Если Вы используете норколут - утрожестан надо отменить (что-то одно обычно используется).
    10 апреля 2014
  • Анна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. ЭКО по ОМС. Направление на ЭКО дается на год или одну попытку и если она неудачная, то необходимо получать новое?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Все верно - одно направление на одну процедуру.
    13 марта 2015