Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ольга Игоревна! Мы с мужем записаны к вам на прием 02.06.2014. Анализы уже почти все сдали... Но морфологию ("строгая" морфология по Крюгеру)у нас в Петрозаводске не делают. Можно данный анализ сделать у вас в клинике по приезду?
6 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Можете этот анализ не делать
6 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Софья
    Здравствуйте.Перед подготовкой к протоколу пришли анализы на инфекции.Помогите пожалуйста разобраться с анализом на герпес: у мужа: Исследования выполненные методом ПЦР в реальном времени. (Real-time PCR) Выявление НК вируса герпеса человека 1 и 2 типа -обнаружено. Антитела (Ig G) к вирусу простого герпеса 1,2 (HSV 1,2) - количественно, титр - 1:640 - сильноположительный Антитела (Ig M) к вирусу простого герпеса 1, 2 типа (HSV 1, 2) - не обнаружены В норме анализы?или нет?
    МЦРМ
    Лечение в данной ситуации не требуется. для подтверждения отсутствия острой инфекции мужу надо сделать анализ крови на индекс авидности данных иммуноглобулинов.
    15 ноября 2015
  • Anna
    Уважаемый Андрей Адольфович можно ли имея две камни желчном пузыре ( 4 мм каждый) забеременеть и не иметь осложнений во время беременности . Заранее благодарна
    МЦРМ
    Можно и забеременеть и выносить. Но наличие камней в желчном пузыре- это постоянная угроза обострения ЖКБ, при которой может потребоваться оперативное лечение.
    12 октября 2016
  • Вадим
    Здравствуйте. Здравствуйте. В 2015 г. Мне делали операцию по варикацеле методом Мармара. А в этом году заметил, что возле шрама начала вылазить нитка и с другой стороны от шрама тоже появился красный бугорок(я так понимаю это тоже нитка пробивается). Может ли такое быть, что за 5 лет не вышла нитка из шва или это нитка которой перевязывали вены и если это так, то что делать? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вадим. Рискну предположить что это может быть нить, которой фиксировали кожу. Но в любом случае вам стоит обратиться на очный приём к урологу (желательно выполнявшему данное оперативное вмешательство).
    27 февраля 2020