Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! АМГ 1,5 но при подготовке к эко на УЗИ только 2 фоликула, какова вероятность успешного эко без донорских яйцеклеток?
9 января 2024
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Очень мало информации для каких-либо прогнозов. Вы можете записаться на он-лайн консультацию. Телефон для записи через администраторов 8(812) 327-19-50
9 января 2024
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Роксана
    Добрый вечер вчера была овуляция. Сегодня сделала тест на фолликулометрию, врач сказал,что осени хорошо все только вот эндометрия на 21 дц немного маленькая 0.84. Скажите пожалуйста может ли прикрепиться или лучше 7 дней попить дюфастон ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Рекомендации о необходимости дюфастона дает только лечащий врач.
    8 апреля 2022
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022
  • Виктория
    Здравствуйте,подскажите как поступить. Планирую беременность, у меня мультифоликулярные яичники, нерегулярный менструальный цикл. врач назначил утрожестан в первый месяц с 16 дня принимать 10 дней, а во второй месяц с 14 дня менструального цикла, принимать 10 дней. Я по своей ошибке 2 месяца принимала препарат неправильно. Первый и второй месяц начинала приём с 16 дня цикла и принимала 14 дней вместо 10.. Подскажите с какого дня цикла мне следует начать пить утрожестан на 3 месяц лечения?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Прием утрожестана поможет сделать ваш цикл более регулярным ,но никак не гарантирует наступление беременности.. Необходима консультация репродуктолога. Записаться можно через администраторов по телефону 8 -812-327-19-50
    12 августа 2023