Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте,Екатерина Леонидовна!Мне 41 год-беременностей 0,мужу 47 лет-есть взрослая здоровая дочь.Муж болен инсулинзависимым диабетом 1 типа 24 года,в прошлом году 2 раза делали Эко в МЦРМе-оба раза неудачно(первый раз оба заболели ОРВИ-у меня не получили полноценных яйцеклеток,второй раз-получили 3 эмбриона,2х подсадили ,третьего даже морозить не стали).Нужна ли нам консультация генетика и если нужна может какие-то анализы пройти вначале?
30 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Извините за поздний ответ. Да, подойти на консультацаю желательно. Основания для консультации: возраст супругов, отсутствие беременостей, 2 неудачных попытки ЭКО. Необходимость сдачи анализов лучше обсудить непосредственно на приеме.
30 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • pina_nina_02@mail.ru
    Здравствуйте у меня начелись месячные уже 3 ден они у меня всегда при менструации крови нормально много а щяс уже 3 ден и мало крови по сравнению очень мало как у меня было такова не когда не было первый рас так мне 18 лет страшно ли это опасно
    МЦРМ
    Исключите беременность, сделайте тест. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    15 марта 2020
  • Александра
    Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму. Влияет ли агглютинация на зачатие и замершую
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме показатели числа сперматозоидов, доли подвижных сперматозоидов и доли нормальных форм сперматозоидов должны быть равны референтным значениям или превышать их.
    13 марта 2020
  • Мария
    Добрый день, я беременна 22 неделя, по анализам выявлена уреоплазма парвум, очень боюсь пить антибиотики, чтобы не навредить ребёнку, подскажите, пожалуйста, более щадящий препарат и стоит ли пить? Возможно нужно пересдать анализы позже ?
    МЦРМ
    Повторите анализ культуральным методом. Если уровень меньше, чем 10*5, то лечить не надо
    2 февраля 2020