Вопрос от Татьяна

- Добрый вечер! Ранее я задавала вам вопрос по поводу ЭКО с ПГД , Вы мне ответили что необходимы заключения генетика, я прикладывала его к вопросу , и Вы написали что можно его Вам прислать , куда отправить заключение ?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАлена, здравствуйте! Ребенка осматривала и выставила клинический диагноз зав.лаборатории Захарова или другой генетик? Мне нужно заключение того клинического генетика, который рекомендовал данный анализ и оценил его результаты. Прислать это заключение Вы можете на мою почту - kinunen@mcrm.ru26 сентября 2018 - Здравствуйте у меня проблема с зачатием, мне 21 год. В возрасте 19 лет положили в больницу с диагнозом Эндометрит, когда врачь делала УЗИЯ сказала что у нерожавших девушек не может быть эндометрит, сказала сделать тест на беременность (перед тем как лечь в больницу на приёме врачь сказала матка увелина возможно беременна, сделала тест он был отрицательный). После УЗИ я повторно сделала тест показал 2 полоски, но вскоре вторая полоска изчезла. На следующий день меня выписали и у меня были выделения в виде больших сгустков крови. После этого была киста яичника, и теперь цикл сбит, задержки бывают по 10 дней, забеременеть не получается уже 2 года. Что делать? Помогите пожалуйста?МЦРМЗдравствуйте, Лейла! Он-лайн невозможно разъяснить ситуацию. Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию.7 ноября 2020
- Добрый день, Елена Леонидовна. В этом году у меня был криоперенос в МЦРМ доктор Исакова Э.В. К сожалению, не удачный. У меня завешены показатели следующих гармонов: АМГ 17,66 при норме 1-12,6 ДГЭА-S 376 при норме 98,8-340. Все мои анализы есть в личном деле в МЦРМ. Из признаков внешних у меня есть угревая сыпь, повышенный волосенной покров, выпадение волос. Я думаю, причиной неудачи - гармоны. Может и естественным путем из-за этого не получается забеременеть. Напишите, как мне действовать дальше на пути к долгожданной беременности.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Екатерина. Вам целесообразно прийти на консультацию.7 августа 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












