Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте.Скажите пожалуйста через какое время после операции по удалению трубы вы берете на ЭКО? Какова очередь на ЭКО в Вашей клинике?
23 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Обычно нужно два менструальных цикла на восстановление. Если Вы живете в СПб, то лучше приходите на очную консультацию, так как вопрос о возможности планирования беременности после операции довольно индивидуален.
23 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович .Я прошла анализы которые вы мне отмечали и мы посылали вам по факсу 1 марта.Хотела узнать , вы получили? Все нормально по анализам ? Мы планируем ехать к вам в конце мая (я так понимаю что надо будет ехать на 1-3 день м.ц.). Остальные результаты анализов нужно будет с собой привезти или отправить по факсу ? Спасибо. (карта № 17270)
    МЦРМ
    Да, получил. Присланные анализы в норме.Остальные можете привезти с собой.
    9 марта 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 22 года. Ранее никогда не испытывала никаких болей ни при овуляции, ни при менструации. Далее пила Джес Плюс 6 месяцев. Во время приёма возникли незначительные давящие (или распирающие) боли в яичниках, в основном в правом. После прекращения приёма менструация проходит с сильной, невыносимой болью внизу живота, а яичники теперь болят сильнее. Лечащий врач сказала, что просто которые девушки испытывают боль, и это нормально, нужно пить спазмолитики. Но меня пугает усиливающаяся боль и то, что это возникло только теперь. Подскажите, пожалуйста: что это может быть, какие анализы и обследования сделать и на что обратить внимание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и посетить гинеколога (возможно, другого специалиста) очно.
    12 июля 2020
  • Кристина
    Добрый вечер! Три дня до месячных,болит живот уже неделю.Сделала несколько тестов на беременность и все с бледной второй полоской.Сегодня сдала кровь на ХГЧ и ответ<0.200.Подскажите пожалуйста,может ли это быть беременность и кровь ещё не показывает?