Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Здравствуйте! Мы находимся в МЦРМ на лечении. Приехали из другого города. Очень нужен Ваш совет куда можно обратиться за консультацией окулиста (платно). Если можете, пожалуйста помогите. Консультация нужна мужу. Заранее большое спасибо за ответ.
22 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Поликлиника Медицинского Университета им. акад. Павлова (м. Петроградская), Федоровский центр (Купчино)
22 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Принимаю Димиа 24 активные таблетки, 4 неактивные Случайно выпила 2 активные таблетки вчера, сегодня последний день принятия активной таблетки, завтра начинаются неактивные Что делать?
  • Наталия (карта 13966, г. Якутск)
    Моему сыну 3 месяца! Появился мой сын благодяря Вам и эмбриологам! До сих пор в голове не укладывается как из криоэмбриона вырос мой Егорушка! У вас действительно золотые руки! Спасибо, крепкого Вам здоровья, чтоб еще не один, а тысяча детей появилось благодаря Вам!
    МЦРМ
    Поздравляю!
    6 марта 2014
  • Виктория
    Последние месячные были 10 февраля и 10марта я сдала ХГЧ и результат был 147,65 и следующий сдала через 2 дня результат был 84,69 и выделения мажущие чуточку были 5 дней. Боли не было сгустков тоже но как выделения начались я начала пить Утрожестан и Транексам спустя 5 дней выделений нет базальная температуа 37-37,2 но грудь перестала болеть. может ли ХГЧ вновь подняться и почему он так снизился?
    МЦРМ
    Думаю, что беременность не состоялась. Сдайте хгч через неделю, чтобы это проверить
    17 марта 2020