Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Собираюсь к Вам в крио протокол. но до сих пор кормлю грудью. надо ли прекращать или на протокол это не влияет? спасибо
22 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Это очень влияет. Планировать повторную беременность надо только после того, как закончите кормление, когда прекратятся все выделения из молочных желез.
22 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день! Следующий вопрос. 8 марта в 01.00 ночи был па, порвался презерватив. Сделала тест на овуляцию 8 марта в 21.00, тест отрицательный. Если произошло уже оплодотворение 8 марта ночью, то вечером тест на овуляцию не покажет овуляцию? Спасибо
    МЦРМ
    Совсем не факт. Оплодотворение вполне могло произойти
    10 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте мне 22 года я в браке 2.6 года я не могу забеременеть никак не получается.какие нужно сделать анализы чтоб понять почему не получается забеременеть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения тактики обследования по бесплодию необходима очная консультация врача гинеколога репродуктолога. Разным пациенткам надо сдавать разные анализы в зависимости от ситуации.
    23 сентября 2020
  • Соня
    Здравствуйте. У меня несколько дней болит живот и долгое время много выделения. Я не беременна, так как полового акта не было год. И не простыла. Что это может быть?
    МЦРМ
    Все, что угодно. Идите к врачу
    6 февраля 2020