Вопрос от Лилия

- Здравствуйте ! мне 44года детей нет последнее обследование говорит что или операция какойто тромб на вене на яйце и то после операции не вариант что можно будет завести детей природным путем или искуственное оплодотворение как бы анализ спектрограммы позволяет это сделать но как быть если столько денег как просят 150000-200000 тысяч нет что делать как быть подскажите пожалуста можно написать мне на почту gaenko69@mail.ru спасибо заранее за любую информациюМЦРМЗадайте этот вопрос урологу.30 января 2014
- Здравствуйте! Мне 40 лет, вторая беременность. Не знала, что беременна, делала 2 раза в первом триместре ксметологические инъекционные процедуры: 1ый раз на сроке 1 с чем то неделя и2ой раз примерно в 4 с чем то недели, биоревитализация- лицо, шея, препарат Бьютель и под глаза Ремодулятор 1, 4 (гилауроновая кислота с цинком) , оба раз применялось обезболивание Эмла (в составе лидокаин), примерно час лежала (с Эмлой) под поэлетиленом, потом проводились инъекции. Хотелось бы узнать, есть ли риск для плода? Спасибо большое!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМаша, добрый день! Этот вопрос нужно обсуждать на очной консультации.30 ноября 2018 - Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу мне записаться на первый прием Я бы приехала из ближайшей области. необходима постановка точного диагноза и назначение лечения. В нашем городе специалистов видимо нет. Не хочу быть залеченной. Из краткой истории...33 года-164/60. Фск 16 и лг 8.. амг буду смотреть через 2 недели. По узи вроде и овуляции нет и с трубами беда?( мой узист сам не знает). Операций небыло. В какой д.ц. лучше приехать? Заранее спасибо за ответ.МЦРМЗдравствуйте. На осмотр лучше всего на 5-7 день цикла. При этом для определения того, есть овуляция или нет, можно сдать прогестерон на 20 день цикла. Записаться можете к любому репродуктологу, и ко мне в том числе. Также хорошо бы иметь при себе спермограмму супруга с морофлогией по Крюгеру и МАР-тестом.12 сентября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












