Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лазарева Валентина

Лазарева Валентина
Андрей Адольфович, мне 40 лет и у поздний брак. В 2011 году была внутриутробная гибель плода на 27 неделе беременности. Трубы не проходимы.Было 2 протокола ЭКО, к сожалению неудачных. При стимуляции у меня созревает только один фолликул и к счастью с яйцеклеткой.Результаты моих последних анализов: АМГ 0,51; ФСГ 9,98;ЛГ 6,86; ДГЭА 9,39;хронический эндометрит. Пайпель -биопсия:в базальном слое единичные клетки лимфоидного ряда, в функциональном слое подобные инфильтрации отсутствуют.Консультация генетика:наследственность не отягощена, кариотип супругов - норма, тест на генетическую тромбофилию-повышен риск эндотельальной дисфункции. Возможно ли с такими анализами получение большего количества фолликулов при стимуляции? Стоит ли продолжать ЭКО с одной собственной яйцеклеткой или использовать донорские яйцеклетки? В Вашей клинике с такими анализами можно достигнуть лучшего результата ЭКО?
21 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Количество ооцитов зависит от количества фолликулов. Если в яичниках фолликулы есть, то яйцеклеток можно получить более одной. Приходите на консультацию, определимся.
21 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Добрый день, Валентина Андреевна! Подскажите пожалуйста, Вы приедете в Ростов-на-Дону 17 марта в командировку? На сайте центра нет информации, а в Инстаграмм я увидела публикацию. Очень бы хотелось попасть к Вам на консультацию и в дальнейшем, в апреле, приехать на лечение в Центр. Ранее наблюдалась у Ирины Львовны. Была в 2019 году на лечении.
  • Кристина
    Добрый день. Исследование (пайпель-биопсия) показало, что выявлена очаговая простая железистая гиперплазия эндометрия с атипией. Какое лечение Вы бы порекомендовали?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вам нужна консультация очная!!! онколога!!!
    20 сентября 2022
  • Anton
    Здравствуйте. был незащищённый контакт 5 недель назад После чего через 4 дня обратился к урологу, он без тестов сказал что это зппп дал кучу антибиотиков. После их приема на следующий день и уже 5 недель кружится голова, забывчивость , дефицит внимания, неработоспособность, ужасное состояние, не понимаю что со мной. Может я все еще болен? Сдавал анализы вчера на основные зппп и вич , а так же сах диабет и тд и тп все негативно. Я не могу понять то ли я что то подцепил страшное то ли это реакция на антибиотикики такая долгая , врачи говорят делать мрт . А я думаю что может какое то хитрое зппп до сих пор во мне. Не сталкивались с таким?