Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, супружеская пара по 39 лет, в браке более трех лет, детей нет, от предыдущих браков тоже нет, лет 5 назад проходила обследование поставили диагноз непроходимость маточных труб, хотелось бы узнать к какому врачу нам записываться на первичный прием и можно ли в вашей клинике сдать все необходимые анализы? Спасибо.
18 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Вам надо позвонить по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51 и записаться на первую консультацию к одному из врачей-репродуктологов. На консультации доктор скажет Вам, какие анализы необходимо сдать и предоставит полную информацию о процедуре.
18 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. Здала анализ на прогестерон в 23день цикла. Показатель 20.0 Что означают эти цифры? Нормально ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Уровень Прогестерона свидетельствует о том, что в том менструальном цикле, в котором он был сдан, произошла овуляция.
    17 мая 2020
  • Ирина
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста,можно ли заподозрить хронический эндометрит по таким признакам как : -тонкий эндометрий во вторую фазу цикла 4 мм( больше никаких отклонений по узи нет ) и фиброзно -кистозную гиперплазию эндометрия по результатам гистероскопии 3-х летней давности.Никаких проявлений нет . Такой диагноз мой нынешний репродуктолог не ставит соответственно никаких действий не предлагает . Были неудачные попытки Эко ,в том числе замершая Б.в связи с этим подумываю о смене клиники .Хотелось бы уточнить у вас по каким анализам лучше выявить или опровергнут этот диагноз ?
    МЦРМ
    Добрый день! Диагноз "Хронический эндометрит" ставится на основании данных гистероскопии и биопсии эндометрия с проведением гистологического исследования и иммунногистохимии. С уважением Елена Викторовна
    20 октября 2014
  • Анастасия
    У меня произошёл гормональный сбой и мне прописали регивидон Вчера (1 день приёма) назначили 3 таблетки и меня всю ночь тошнило и 4 раза рвало. Можно ли сегодня (2 день приёма) выпить 1 таблетку вместо 2 (как прописали)???? Буду очень благодарна за помощь ❤️❤️❤️
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если у Вас кровотечение, принимать таблетки необходимо, как прописано. Если рвота будет и завтра - покажитесь гинекологу очно и сообщите о симптомах.
    5 сентября 2020