Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, супружеская пара по 39 лет, в браке более трех лет, детей нет, от предыдущих браков тоже нет, лет 5 назад проходила обследование поставили диагноз непроходимость маточных труб, хотелось бы узнать к какому врачу нам записываться на первичный прием и можно ли в вашей клинике сдать все необходимые анализы? Спасибо.
18 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Вам надо позвонить по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51 и записаться на первую консультацию к одному из врачей-репродуктологов. На консультации доктор скажет Вам, какие анализы необходимо сдать и предоставит полную информацию о процедуре.
18 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Не так давно после мочеиспускания почувствовала режущую боль и неполное опустошение мочевого, помимо этого была температура 37-37.5, сразу же в этот день обратилась к урологу, он выписал мне супракс на 6 дней и канефрон на 10 дней. Сдала общий анализ мочи и крови после лечения, сделала УЗИ мочевого и почек, все прекрасно, за исключением того, что на УЗИ мочевого было много взвеси в мочевом и общий анализ мочи показал большое количество эпителия. Количество лейкоцитов в норме, значит воспаления нет, но по-прежнему температура тела не опускается нижу 37 градусов. Что можете посоветовать? Благодарю за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к врачу общей практики.
    14 сентября 2019
  • Анвара
    Здравствуйте мне пжл Еmail напишите.Я делала эко у вас в 2015году.Мы из Узбекистана поэтому хотела подробно поговорить об эко и записаться
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru
    25 июля 2019
  • Алишер
    Здравствуйте, недавно сдал анализы Вышли положительными 1.Микроплазмоз IgG(КП) - 4.85 2. Уреоплазмоз IgG (КП) -0. 96 (сомнительно) Могли бы помочь с лечением? Какие антибиотики принимать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Эти тесты не рекомендованы для выявления микоплазм и уреаплазм. Невозможно назначить Вам лечение без личной встречи, приходите на консультацию.
    5 марта 2020