Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Планирую сделать в Вашем центре процедуру ИИС. Информации, которой я владею об этом методе мало.Можно узнать у Вас на сколько этот метод эффективен,каков шанс забеременить, какой объем исследования необходимо пройти. Можно также узнать приблизительную стоимость процедуры. Спасибо!
16 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Стоимость процедуры можно увидеть здесь http://mcrm.ru/price.php#ВРт Перечень обследования перед процедурой можно увидеть здесь http://mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
16 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Валентин
    Полтора месяца назад была сделана операция-лечили эпидидимит и фимозс обрезанием крайней плоти.. Отек сходил очень медленно,в данный момент имеется небольшой. Беспокоит то,что при мочеиспускании моча выходит тоненькой струйкой и,периодически происходит как бы запирание канала,т.е. для того.чтобы помочиться,приходится прилагать значительные усилия. Может ли это являться последствием проведенной операции? Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме того, что Вы описали, быть не должно, несмотря на проведенное оперативное лечение. Вам показана повторная консультация уролога.
    28 августа 2019
  • Света
    Добрый день, По скринингу 1 триместра поставили риск дауна 1к53 только по биохимии. При этом я не понимаю что не в норме. Ктп по узи 63мм, что соответствует 12,4 недели, но от последней менструации на момент скрининга было ровно 12 недель. Хгч 67,8 нг/мл Papp-a 2717,4 mu/l , я сама перевела это в мед/мл 2,71 чтоб понять норму по таблицам в инете. И в итоге вообще не понимаю на основании чего по биохимии риск дауна, если вроде как все показатели в норме.., прилагаю бланк из лаборатории во вложении, что я смотрю не так и где ошибка? Спасибо за ответ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Света, добрый день! Риск повышен за счет возраста. Нужно ориентироваться не на риск, рассчитанный только по биохимическим показателям, а на риск по данным комбинированного скрининга (биохимические показатели + данные УЗИ плода). По этим данным риск низкий.
    24 марта 2018
  • елена
    скажите пожалуйста! какие надо сдать гормоны для проведения эко+икси.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения объема обследования необходима очная консультация репродуктолога, который будет проводить цикл ЭКО. Однозначно нужны будут гормоны Пролактин и ТТГ, остальные - по показаниям.
    16 января 2015