Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Планирую сделать в Вашем центре процедуру ИИС. Информации, которой я владею об этом методе мало.Можно узнать у Вас на сколько этот метод эффективен,каков шанс забеременить, какой объем исследования необходимо пройти. Можно также узнать приблизительную стоимость процедуры. Спасибо!
16 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Стоимость процедуры можно увидеть здесь http://mcrm.ru/price.php#ВРт Перечень обследования перед процедурой можно увидеть здесь http://mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php
16 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Для контрацепции по назначению врача я впервые стала пить противозачаточные таблетки Джес Плюс, и пила их на протяжении года (с апреля 2019 г. по апрель 2020 г.). Приблизительно в середине этого срока (в декабре 2019 г.) я стала ощущать сильное вздутие живота и сопутствующий метеоризм изо дня в день. До этого момента (и до приема противозачаточных вообще) у меня никогда не было ничего подобного, кишечник практически никогда не беспокоил. Из хронических заболеваний у меня только поверхностный гастрит и панкреатит. Сначала я надеялась, что это пройдет само собой, однако эта проблема (вздутие и метеоризм) не отпускает меня до сих пор и доставляет мучения. Весной, по прошествии года с Джес Плюс, я обратилась к своему гинекологу с данной проблемой, она посоветовала мне сменить Джес Плюс на Клайру. Я сменила и пью Клайру уже на протяжении трех месяцев (скоро 3-я пачка должна закончиться). Мне нравится Клайра, но вздутие живота и метеоризм так и не проходят. Я в большом замешательстве и не знаю, что делать: пить дальше Клайру и подождать (может быть, организм к ней еще не привык? Или побочный эффект от Джеса еще не прошел?) или закончить эту 3-ю пачку Клайры и прекратить прием оральных контрацептивов насовсем, если у меня есть такой побочный эффект? Маловероятно, что он пройдет сам собой?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вздутие живота может быть обусловлено хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта - поверхностным гастритом и панкреатитом. Обратитесь к гастроэнтерологу очно.
    10 июня 2020
  • abk_jama@mail.ru
    Здравствуйте Игорь Алексеевич я Джама Турдиев из Таджикистана г. Худжанда. Я страдаю от болезни бесплодии. Анализ спермы у меня 0%. Я проводил лечения много раз результатов нет вообще. И потом врач уролог андролог сделали операцию *Биопсия" и ответ этого анализа тоже такого. Оказалась что у меня ответ Бесплодия и азооспермия.Можно ли лечить этого болезнь. Когда меня был 3.5 годика меня операция сделали по почке и я рожден по одной почке. Игорь Алексеевич могу я иметь ребенку?? Я надеюсь на Ваша помощь.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Джама! Пришлите на почту iakorneyev@yandex.ru Ваши анализы, я их посмотрю и отвечу Вам.
    7 июля 2015
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, низкие ли показатели витамина б6, б12 и ферритина. Вроде в нормы вписываюсь, но по нижней границе. Что можно попить для поднятия показателей?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. Для рекомендаций по лечению необходима очная консультация гематолога.
    5 марта 2020