Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, Ирина Львовна! Почему-то не получается отправить Вам письмо на почту. Так получилось, что в процессе сбора документов для получения направления на ЭКО по ОМС у меня наступила естественная беременность. Вчера, 15.04.2014, по УЗИ Вы мне установили срок 5 недель. Я Вам не сказала, что 14.04.2014 я сдала ХГЧ, результат - 9752. Вопросы такие: соответствует ли результат ХГЧ сроку беременности, установленному по УЗИ? и нужно ли еще раз сдать ХГЧ к моменту контрольного УЗИ, которое Вы назначили на 25.04.2014? Заранее большое спасибо за ответ.
16 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Почта клиники временно не работает. Сдавать ХГЧ, после того, как по данным УЗИ обнаружено плодное яйцо, больше не нужно. ХГЧ - величина очень вариабельная, по данным ХГч срок беременности не установить.
16 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна,добрый день! мне-51 год мужу-66 лет есть ли у меня шансы пройти обследование в вашем центре и забеременеть или уже нет никакой надежды? есть совместный ребенок-дочь 25 лет четыре года назад во Владивостоке проходили одну процедуру ЭКО,но безрезультатно больше попыток не предпринимали у мужа анализы были хорошие,у меня в настоящий момент нет месячных уже два года заранее благодарим за помощь С уважением,Ирина
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, при отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности возможно ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    13 мая 2015
  • Юлия
    Добрый день! Мне 38 лет, есть дочь 14 лет. Роды 1, выкидышей и абортов не было. Планирую второго ребенка, но ничего не получается. Восстанавливали с врачом гормоны, смущает низкий уровень АМГ. Мнения местных врачей разделились.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! У вас очень низкий АМГ. Учитывая возраст, уровень АМГ, проблемы с зачатием, вам нужно не затягивая планировать ЭКО!
    8 февраля 2023
  • Елена-архангелогородка))
    Андрей Адольфович, подскажите, на какой день цикла лучше попасть к вам на предварительный прием перед ЭКО по ОМС. Спасибо.
    МЦРМ
    Первичную консультацию можно проводить в любой день, кроме дней менструального кровотечения.
    18 февраля 2014