Вопрос от Яна

- Здравствуйте! Мне 38 лет с 17 лет удалено тело матки в связи с миомой, хотим воспользоваться суррогатной материю, при задачи анализов на гормоны такие результаты ФСГ 22.92, ЛГ 22.54, эстрадиол 405, кортизол 234, пролактин 235, АМГ 0.14, после получения результатов доктор к котором я обратилась категорически сказала, что шансов на получение свое яйцеклетки нет, даже никаких рекомендаций. Подскажите, есть ли возможность при таких анализах проведение процедуры ЭКО с сур. мамой? За ответ заранее благодарна!МЦРМДа, с доктором можно согласиться. В данной ситуации вероятность использования донорских ооцитов очень велика. Но в любом случае этот вопрос решается только после осмотра.11 августа 2015
- Добрый день, Эльвира Валентиновна. Хотим попасть на ЭКО именно в ваш центр. Документы собрали. Врач в женской консультации в направлении указала код основного диагноза № 97.0 и № 46. Метод лечения ЭКО-ИКСИ. Можно ли с такими диагнозами наблюдаться у вас и сделать ЭКО по ОМС? На повторный платный прием записалась на 15.09.15. Что еще предпринять? :)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМария, вам до приезда надо отправить свои документы Васильевой Ольге Евгеньевне или Меньшиковой Ирине Львовне (а лучше обеим, кто быстрее ответит). Эти доктора в нашем центре отвечают за первичную оценку документов и принятие решения о взятии в цикл по ОМС. На первую консультацию тоже надо записаться к кому то из них. А само ЭКО вы сможете делать у меня.8 сентября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












