Вопрос от Яна

- Добрый день! Уважаемая Эльвира Валентиновна мы с женой планируем приехать в вашу клинику для проведения ЭКО на платной основе, у нас уже была попытка по полису ОМС год назад во Владивостоке к сожалению неудачная. Проживаем мы в Петропавловске_Камчатском поэтому хотелось бы максимально подготовиться по анализам на месте, и приехать в Санкт_Петербург как говорится в полной готовности. Все придыдущие анализы и обследования в наличии. Возможны ли ваши консультации по подготовке к приезду?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМаксим, здравствуйте! Пришлите вашу выписку для ЭКО по ОМС и справку о самом ЭКО на elvira@mcrm.ru8 февраля 2019 - Елена Николаевна, здравствуйте! Я получила результаты хгч (положительный) и сдала анализы,которые вы мне рекомендовали. Подскажите,какие мои дальнейшие действия? Стоит ли что-то принимать?Надо ли к вам записываться на прием если все анализы в норме.Спасибо С уважением ,Екатерина
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЕкатерина Леонидовна, здравствуйте. На 6 нед. повторите: 1. клинический анализ крови, тромбоциты, СОЭ. 2. АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, МНО, D-димер, антитромбин. 3. гомоцистеин. С результатами приходите на прием.24 октября 2017 - Добрый день. Мне 30 лет, ложный крипторхизм (яички убегают в паховую область, часто там и сидят. Так же свободно могут находиться в мошонке). Яички впринципе довольно небольшого размера относительно других мужчин. В общем никак не беспокоит, проблем с эрекцией, с эякуляцией, с мочеполовой системой никаких нет. Какие могут быть в связи с этим проблемы? Один уролог проверял на другое заболевание и бегло заметил проблему, сказал может быть бесплодие.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












