Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ольга Игоревна, добрый день! Как Вы считаете, на 25-й день после пункции уже должно быть сердцебиение у эмбриона по узи? И должен ли он визуализироваться в ПЯ? Я по распечатке узи вижу только само пятнышко ПЯ, поэтому волнуюсь. Размер ПЯ 93 мм. Спасибо.
16 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! На этом сроке беременности обычно видно только плодное яйцо. беспокоиться не о чем
16 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. У мужа диагноз азооспермия, стоим в очереди на ЭКО, год колем Прегнил 2р в неделю. Улучшений нет, в СГ нет сперматазоидов для криозаморозки. Есть показание на биопсию MicroTese, но так как в СПБ, эту процедуру еще не делают, то собираемся в МСК в центр Кулакова, и вот прочитала много положительных отзывов о Профертиле, подскажите, пожалуйста, будет ли от него нам польза и улучшение СГ, или повысить этот аппарат спермогинез для удачной биопсии? Или в нашем случае он нам не помощник? Заранее благодарна, за отклик.
    МЦРМ
    Препарат профертил в подобной ситуации принимать нецелесообразно.
    1 сентября 2015
  • Наида
    Доброго времени суток! Меня зовут Наида, мне 33 года в браке 4 года. Мужу 34 года. 2014 год самопроизвольный выкидыш на 4й неделе. 2016 год антенатальная гибель плода на 40й неделе. Наследственная тромбофилия, после воспалительного процесса в июне этого года, непроходимость правой трубы. АМГ 0.12. ФСГ периодически повышается, долгое время принимала Фемастон 2/10 . У мужа астенозооспремия. Врач рекомендовала ЭКО. Возможно ли проведение процедуры ЭКО по ОМС в вашем центре? Результат УЗИ прилагаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. При столь выраженном истощении овариального резерва проведение ЭКО за счет средств ОМС, к сожалению, невозможно.
    28 декабря 2017
  • Алексей
    Здравствуйте, беспокоит такая проблема: после активной мастурбации с последующим окончанием начинает болеть пах (не сам член, а что-то внутри), такое происходит не всегда! Мне всего 16 лет, мастурбирую каждый день, полового акта еще ни разу не было. Сходил к хирургу, тот сказал, что я абсолютно здоров, и это всего лишь гармональная перестройка, скоро все пройдет. Хотелось бы услышать какие-то рекомендации от Вас. Большое спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас уже есть информация от врача, который Вас видел лично. Если Вас интересует мнение другого врача по этому же поводу, Вам следует лично обратиться также и к этому врачу.
    19 августа 2019