Вопрос от Настя

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мы с мужем записаны к вам на первый приём 21.09 в 14.00, хотели бы уточнить, какие нужно иметь при себе анализы и обследования, если планируем искусственную инсеминацию? В нашем городе врачи отказали в ЭКО, сказали, что беременность может наступить естественным путём... но полгода после лечения и обследования ничего не происходит. Мне 39, мужу 41, есть совместный сын 19 лет.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЛюдмила, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО. Для инсеминации он такой же, но обязательно нужно проверить проходимость маточных труб. Учитаявая ваш возраст и длительность бесплодия, вам вряд ли поможет инсеминация, скорее надо делать ЭКО. Но что делать я смогу окончательно решить только во время приема. Вы должны с анализами приехать не позднее 1-3 дмц.26 августа 2015 - Добрый день. В феврале 2019 года был успешный протокол ЭКО после которого осталось 2 замороженных эмбриона. В ноябре 2019 года родила с помощью кесарева сечения. Когда можно планировать криоперенос? Заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Планировать криоперенос после кесарева сечения можно через 1.5-2 года.5 октября 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












