Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена номер карты 15737

Елена номер карты 15737
Здравствуйте Андрей Адольфович. Меня очень беспокоит скзой кашель, начинает побаливать живот. Беременность 27 недель. Можно ли принимать гербион при сухом кашле? Спасибо за ответ.
14 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно.
14 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, такой вопрос После приема эскапела, месячные пошли в срок, но очень длительные. Всегда было 5 дней, сейчас 8 и месячные не заканчиваются. На приём к врачу записалась, место только через неделю. Что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прием препаратов для экстренной контрацепции, содержащих очень большую дозу гормона, почти всегда приводит к нарушениям менструального цикла.
    18 июня 2020
  • Вероника
    Добрый день, пользуюсь кольцом новоринг с 19-го года. Последнее время месячные стали начинаться мажущими выделениями до вынимания кольца и после вынимания кольца продолжаются они от дня когда должны начаться где-то три дня. Если они идут то беременности быть не может? Не стоит переживать? Началось все где-то в ноябре. И получается так месяц они раньше начались потом следующий месяц по графику как вынимаю кольцо и через 2 дня начались, и прошлый месяц снова раньше на 3 дня до вынимания кольца начались.
  • Полина
    Дорогая Эльвира Валентиновна! От всего сердца поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаю Вам здоровья, успехов и счастья! Моей доченьке 6 месяцев и 12 дней. Я всегда буду Вам благодарна. Полина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Спасибо за теплые слова!
    15 июня 2014