Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от карина

карина
у меня вражденный эритроцитоз, паосле выкидыша забеременела спустя месяц , коричневые выдления с со второй недели, ноющие боли, пью дюфастон, я смогу родить здорового ребенка ? и выносить?
9 октября 2023
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ольга
    Добрый день! Возьмут ли меня на ЭКО по ОМС в Ваш центр при АМГ 0,57 ? (46 лет)
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо записаться на телеконсультацию ( ON DOC) На консультации обсудим все варианты, которые возможны в вашем случае. Записаться можно по номеру телефона 8 812 327 19 50 через администраторов.
    26 ноября 2025
  • Елена
    Здравствуйте. Сегодня 13 день после переноса эмбрионов .Переносили 1 эмбриона.(четырехдневки). ХГЧ 84. Это нормально?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день! Цифры ХГЧ говорят о том, что беременность наступила. Продолжайте прием назначенных препаратов.
    3 ноября 2022
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите, у меня эмбрион хранится в клинике г. Ростов-на-Дону, можно его перевести и сделать криоперенос в Вашей клинике?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, клиника услугу по перевозке биоматериала не предоставляет. Вы самостоятельно ищите транспортную компанию. Как только эмбрион будет в клинике, можно начать подготовку к криопереносу.
    4 июня 2025