Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Ирина Львовна! Я хотела бы попасть в протокол к Вам по ОМС, живу в другом регионе, далеко от С-Пб. Возможно ли прислать на Ваш адрес выписку, чтобы Вы посмотрели, дали совет по подготовке к протоколу ( позади 5 протоколов).Спасибо!
13 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Присылайте mil@mcrm.ru
13 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Пью по Вашему назначению Диане 35 и Андрокур. Цикл всегда начинается в один день, кровотечения не обильные. Последний цикл начался на день раньше, крови вышло очень много, но, как обычно, закончилось за три дня. В прошлом цикле кровотечение было меньше, чем обычно, и длилось 2 дня. Дело в том, что параллельно с Диане и Андрокуром принимаю другую пару лекарств, где одну таблетку нужно рассасывать, поэтому появилась мысль, что случайно рассосала, а не проглотила и Андрокур (хотя это маловероятно), что привело к этому сбою. Может ли причиной такого сбоя быть какая-то проблема? Если на самом деле не проглотила таблетку Андрокура, а рассосала - это опасно? Нужно ли делать УЗИ (последний раз делала несколько месяцев назад)? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Я не вижу никакой проблемы. Продолжайте лечение.
    15 июня 2017
  • Эльвира
    Здравствуйте! Мы с мужем готовимся на ЭКО по ОМС в вашей клинике! И уже все документы подготовили, прошли комиссию, нам сказали ждать звонка из вашей клиники, так как заявку в вашу клинику они должны были уже отправить. Мы из республики Дагестан. И хотели бы узнать в течении какого срока нам нужно ждать, чтобы начать готовиться к отъезду в Питер? Благодарю заранее!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Эльвира, вам надо написать Меньшиковой ИЛ, тк она занимается организационными вопросами проведения ЭКО для ОМС. Если вы отправляли документы, то ИЛ нужны ваши ФИО, для проверки наличия ваших документов.
    17 июня 2015
  • Алина
    Здравствуйте, пошла сегодня кровь, но к обеду закончилась, что это может значить ?
    МЦРМ
    Не знаю. Какой день цикла, сколько Вам лет? Принимаете ли контрацептивы?
    7 марта 2020