Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, вот анализы!!!правильно ли я понимаю, что с таким амг,забеременеть естественно невозможно???мне всего 32 года,а тут такое..и подскажите пожалуйста ЭКО ПО ОМС возможно ли с таким амг???
26 сентября 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ирина
    Добрый день! АМГ 1,5 но при подготовке к эко на УЗИ только 2 фоликула, какова вероятность успешного эко без донорских яйцеклеток?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Очень мало информации для каких-либо прогнозов. Вы можете записаться на он-лайн консультацию. Телефон для записи через администраторов 8(812) 327-19-50
    9 января 2024
  • Николай
    У жены в течении двух лет не наступает беременность ( овуляция есть, все проверено) , есть первый ребенок общий 7 лет) , прошли обследование: андрофлор -скрин микрофлора урогенитального тракта в эпителиальных клеток, выявили Morganella - вылечили антибиотиком, тестостерон 22,10, пролактин 303, исследование микрофлоры методом ПЦР , спермограмма, лечили небольшой проставит свечами поостатилен
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Информации мало. Запишитесь на заочную консультацию к репродуктологу. Запись через администраторов по телефону 8-812-327-19-50
    11 августа 2023
  • Анна
    Здравствуйте, с супругом планируем беременность . Подскажите , какие комплексы витамин можно попить ? 23 года
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. При отсутствии дефицитов витаминов и микроэлементов достаточно фолиевой кислоты и/или любого комплекса для беременных.
    24 января 2023