Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ирина Львовна, добрый день! Я Вам отправила на почту анализы, выписку, направление и документы по вопросу ЭКО по ОМС, посмотрите пожалуйста. Спасибо!
10 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
На всю почту ответила
10 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Чингиз Гянджи оглы Гаджиев
    Здравствуйте еще раз. Хотел задать вам вопрос. Планируем приехать к вам в центр на ЭКО в сентябре. В течении 8 лет супруга не может забеременеть. Прошли обследования, на проходимость маточных труб в 2011,заключение проходимость труб не нарушена. заключение УЗИ мультифоликулярные яичники, гиперпролактинемия, в течении 2 лет принимаем Достинекс по назначению эндокринолога. Кроме клинических анализов, необходима ли лапароскопия, если необходима, лапароскопию вы будете проводить в вашем центре, или нет. Какое значение имеет лапароскопия для проведения ЭКО. С уважением Чингиз
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Чингиз, лапароскопия желательна, т.к. часто мультифолликулярные яичники сочетаются с наружным генитальным эндометриозом. НГЭ можно выявить часто только при лапароскопии, а если он есть, то его перед ЭКО надо лечить. Все процедуры и анализы вы можете делать по месту жительства.
    31 июля 2014
  • Мякишева Алеся
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна,сегодня у меня первый день цикла,если это важно!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алеся! По результатам анализов есть вопросы - запишитесь, пожалуйста, на прием к терапевту и ко мне.
    27 октября 2015
  • Каролина
    Добрый день, какова вероятность возможной беременности, если оплодотворение произошло на 26 день цикла. В номе цикл 29-30 дней
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Шансы есть, если овуляция произошла на 26 дмц, а этого я не знаю.
    25 октября 2023