Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ирина Львовна, добрый день! Я Вам отправила на почту анализы, выписку, направление и документы по вопросу ЭКО по ОМС, посмотрите пожалуйста. Спасибо!
10 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
На всю почту ответила
10 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! ТТГ - 2,580, Т4 свободный - 21,10. Такое соотношение в норме? Субклинический гипотиреоз. Принимаю 112,5 мг эутирокса. Перенос был 10.03. ХГЧ растёт, на первое УЗИ 28.03. Или нужно повышать дозировку? Заранее спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужна коррекция дозы, поэтому Вам необходимо прийти на консультацию к эндокринологу
    21 марта 2019
  • Вопрос
    В дополнение к вопросу №183475 Уважаемый Игорь Алексеевич, то что быстрая операция необходима я прекрасно знаю. Но нам ОТКАЗЫВАЮТ в госпитализации! Тупо нет мест для такого сложного пациента, нуждающегося в круглосуточном уходе. А в коридоре мы лежать не можем. Именно поэтому я и обратился к вам с вопросом о назначении поддерживающих препаратов. Не сочтите пожалуйста за труд ответить на несложный вопрос о замене прописанных лекарств. Тем более, что к любому новому препарату мы относимся с осторожностью и сразу прекращаем его применение при обнаружении неблагоприятных последствий.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Очень хорошо, что у Вас есть понимание необходимости проведения оперативного лечения в кратчайшие сроки. Об этом нельзя было судить по Вашему предыдущему обращению, поэтому в ответе был сделан соответствующий акцент. К сожалению, то, о чем Вы просите, запрещено законодательством РФ, в нашей стране лечение врач может назначить только после очной консультации.
    29 ноября 2019
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Возможно ли пройти обследование перед ЭКО в своём городе или нужно обязательно проходить в Вашем центре? Я проживаю в городе Перми. Возможно ли на первоначальном этапе прислать анализы Эл.почтой? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, здравствуйте! Да, можно.
    28 августа 2019