Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день.Процесс зачатия ребенка длится на протяжении 2,5 лет. Через год после попыток начали обследование, по итогу спермограммы выяснилось что проблемы у мужа,врач сказал только ЭКО. Но после проведения операции Варикоцеле слева, сдана спермограмма-диагноз-здоров.По женской линии все анализы в норме(есть ребенок от первого брака).Диагноза как такового нет по которому бы не наступала беременность.Хотим сделать процедуру ЭКО. Возможно это запланировать без приезда на консультацию.Живем на Сахалине!!!Возможно ли прислать Вам все результаты анализов которые необходимы при консультировании. И уже на основании их назначить дату проведения этой процедуры.
8 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Вы можете прислать результаты имеющихся анализов мне на эл.почту vasilieva@mcrm.ru. Думаю, все решаемо.
8 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Доброе утро Эльвира Валентиновна Я хотела бы узнать вы принимаете на эко с других регионов РФ ? У нас выписка уже готова я собираюсь отнести в наш минздрав. У нас мужской фактор. Сейчас в выборе клиники, мне вашу клинику посоветовал мой брат он работает хирургом в Питере сказал что слышал много хорошего. У нас в республике обычно сотрудничают с Алмазово и Кулаково они приезжают к нам и набирают людей. Я решила сама выбрать .
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мадина, мы проводим ЭКО по ОМС из других регионов РФ. Но прежде, чем ехать, пришлите ваши документы нашим докторам Васильевой ОЕ или Меньшиковой ИЛ - они отвечают за организационные вопросы. Само ЭКО вы можете делать у меня или любого репродуктолога нашего центра на выбор.
    11 февраля 2016
  • Елена
    У мужа высокий показатель ФСГ (46!)!!!!!Неужели это не лечится и это приговор???для донорства(((((((
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вам необходимо очно проконсультироваться с андрологом - не только цифры этого показателя принимают во внимание для создания объективной картины.
    12 сентября 2016
  • Андрей
    Добрый день! завтра у жены пункция . А у меня сегодня поднялась температура 37,2. Симптомов простуды нет. Что из лекарственных средств мне можно принять.
    МЦРМ
    Без назначения врача лекарственных препаратов принимать не следует.
    3 февраля 2015