Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ольга Евгеньевна, добрый вечер, у меня показания на ЭКО. Очень долго выбирала клинику, остановилась лично на вас (по рекомендациям) мой врач также одобрила мой выбор, подскажите пожалуйста с какими анализами мне нужно к вам приехать на первичный прием. (ЭКО планирую на вторую половину июля 2014г.) Первичный прием планирую на конец апреля начало мая.Спасибо, жду ответ
7 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Здесь http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php Вы можете увидеть перечень анализов, необходимых для проведения процедуры ЭКО. По месту жительства можно сдать анализы, результаты которых действительны долгий срок - 1 год, и с ними и всеми выписками, результатами операций (если были) и т.д. можно приехать на консультацию.
7 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте,я бы хотела сделать процедуру искусственной инсеминации,бесплодия и болезней половой сферы нет,буду покупать донорскую сперму. Вопрос: в стоимость 14800 входит 1 или 2 раза введения спермы ,и проводится ли стимуляция,и в прайсе написано узи 3500р, - это 1 узи ? Хочу определиться с ценой
    МЦРМ
    Здравствуйте! Стоимость программы искусственной инсеминации составляет 18400 (включая ультразвуковой мониторинг, инсеминацию, диагностику беременности), стоимость 1 порции донорской спермы составляет 10000 рублей.
    15 октября 2015
  • Елена Елфимова
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна! Мне рекомендовали к Вам обратиться многие их моих знакомых, кому Вы помогли. По заключению врача Женской консультации. где я наблюдаюсь мне показано ЭКО. Диагноз по МКБ Х-N46+ N97.8. Иду по квоте, выписка с анализами на руках. Пока не поставили на очередь, не могут решить за счет каких средств я поеду в Ваш центр. Я бы хотела попробовать, пока ожидаю бесплатной квоты, сделать ЭКО за свой счет у Вас. Я сама из Воронежа. Смогли бы Вы взяться за мой случай и провести ЭКО? Скан выписки с анализами готова предоставить. Заранее спасибо! С уважением, Елена Елфимова.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, я вам ответила на почту.
    11 января 2016
  • Анастасия
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы ведете прием по субботам? Спасибо!