Вопрос от Ольга

- Добрый вечер. Перед Новым годом делали операцию по удалению запекшей крови под кожицей. После ничего не беспокоило. Сейчас после водный тёплых процедур, кожица опухает. Боль отдаётся от промежности до колена правой ноги. Так же отдаёт в левый бок. В туалет ходить доставляет дискомфорт. Выделения слизистые прозрачные. При пропитии антибиотика проходит, но при очередном принятии душа , опять та же ситуация. Ещё вопрос , можно ли при этом вести половую жизнь ?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Из Вашего сообщения следует, что Вы находитесь под наблюдением врачей, которые дают Вам рекомендации по лечению,с учетом клинической картины и результатов обследования. Для того, чтобы дать Вам совет, нужна личная встреча и знакомство со всеми результатами обследования, поэтому, Вам следует задавать такие вопросы врачам, которые Вас наблюдают, или лично обращаться к другому врачу со всеми данными анализов.14 февраля 2020 - Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Планирую эко у вас, через неделю выезжаю из Иркутска. Анализы нужно заранее вам отправлять на почту? Или по приезду вам показать? Приезжать на 1-3 день цикла, правильно? Записаться заранее нужно на первый приём к вам?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистСофия, здравствуйте! Записываться обязательно! Анализы, если никто не оценивал из гинекологов, лучше прислать на elvira@mcrm.ru17 сентября 2018 - Добрый день, прошу подскажите, что делать. ХГЧ расчет хорошо, увеличение в два раза каждый день, сегодня ходила на обследование (УЗИ), яицо не увидели (вчера был ХГЧ 900), увидели большое отслоение эндометрии, каждый день есть выделения коричневого цвета, врач сказал, что жёлтое тело образовано справа, но все тело болит слева. Что делать не понимаю, очень боюсь, что это внематочная беременность
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












