Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна

Жанна
Добрый день! Живу в другом городе.Хотела бы сделать ЭКО.Как можно к Вам попасть,что для этого нужно? Заранее благодарю.
7 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Жанна! Вы можете сдать все, необходимые для ЭКО анализы по месту жительства и результаты прислать по эл.почте мне vasilieva@mcrm.ru Согласуем Ваш приезд.
7 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Принимаю противозачаточные таблетки "Три-регол" 3 месяца. (Сейчас начался 7ми дневной перерыв) . На 14 таблетке был нпа с окончанием внутрь. После этого начало казаться ,что ноет низ живота, как при цистите, но в день па я подмерзла конкретно. Пью таблетки без пропуска, единственное,не в одно время,но не более 12 час пропуск. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности ничтожно мала. Важно принимать таблетки в одно и то же время.
    13 апреля 2020
  • Татьяна
    Добрый день. Планируем делать ЭКО в вашем центре. Показатели АМГ-0,57 ФСГ- 7,76. Вопрос: возможно ли при таких показателях делать ЭКО по ОМС?? И стоит ли дальше собирать анализы? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! АМГ и ФСГ - это не единственные параметры для определения возможности проведения ЭКО по ОМС, поэтому вам все таки придется сдать анализы и прислать нам для одобрения вашу выписку - смотрите инструкцию для иногородних пациенток ЭКО по ОМС,
    28 января 2022
  • Светлана
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в вашей клинике делают ЭКО в рамках ОМС,у меня бесплодие трубное (две внематочных-обе с удалением). Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Да, мы работаем по ОМС. На 2014 год выделено 100 квот.
    25 марта 2014