Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте пытаемся с мужем зачать ребёнка. Всё вышло из подконтроля врачь ему прописал Сператон так как активность показала 0. Он пропил сейчас у него Всё хорошо по анализом. При этом врачь посоветовал мне пропить Прегнотон. Пила я 2 месяца сейчас 2.3.4.5. Был минструальный цикл на 9 день началась овуляция 23 опять начало мазать. В овуляцию пробовали зачать ни чего не получилось. По анализом всё у нас хорошо. Что делать и почему произошёл такой сильный сбой?
23 августа 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • марина
    Доброе утро, у меня половой акт был в феврале начало, в 26 числа пришли месечные,обильные,шли где-то дней 5,получается с 26 по 3марта, в марте задержка 4 дня уже
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.
    30 марта 2022
  • Светлана
    Здравствуйте ! Скажите пожалуйста мне назначили продувание труб . Мужа мобилизовали . Стоит мне сейчас продувать? Как мне быть . Если сейчас делать , потом еще раз продувать? Не вредит эта процедура здоровью?
    МЦРМ
    Добрый день. Манипуляции для восстановлением проходимости маточных труб лучше делать при условии возможности планирования беременности в ближайшие 6 мес. после процедуры. Для большей эффективности рекомендуется лапароскопия, рассечение спаек.
    14 ноября 2022
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при переносе эмбриона в случае наступившей ранней менопаузы? Спасибо.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Теоретически беременность после переноса эмбриона возможна на фоне приема ЗГТ. Но решение о возможности переноса эмбриона врач сможет принять после полного дообследования и отсутствия противопоказаний для вынашивания беременности и приема ЗГТ.
    28 февраля 2023