Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день планирую протокол эко в сентябре, октябре хотела узнать когда Вы планируете отпуск
3 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Скорее всего в октябре.
3 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня вопрос , очень сильно колит либо режет с переодичностью низ живота , бывает тянет поясницу , подскажите причину , не приятные боли , но не острые
    МЦРМ
    Какой день месячных? Есть беременность и какой срок? Сколько Вам лет?
    3 февраля 2020
  • Алёна
    Добрый день! 2 года не получалось забеременеть, в этом году все получилось, но беременность замерла. 17.08.2020 г. мне была сделана чистка. Хочу обратиться за помощью к специалистам Вашей клиники. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алёна! Вам с супругом необходимо сдать кровь на кариотип (лучше в городском генетическом центре - МГЦ на Тобольской или в генетической лаборатории ИАГ им.Д.О.Отта), с упругу необходимо сдать спермограмму. морфологический анализ и МАР-тест. С результатами этих исследований запишитесь на прием.
    30 августа 2020
  • Ирина
    Здравствуйте! В списке обязательных анализов для Эко по омс есть оценка проходимости маточных труб методом гсг, узгсс. А можно вместо этого предоставить МРТ малого таза?
    МЦРМ
    Здравствуйте,пришлите пожалуйста заключение МРТ мне на почту bliznyukova@mcrm.ru
    26 июля 2019