Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста.Собираюсь на процедуру ИСД. Волнует 2 вопроса:1)стоит ли делать процедуру повторно в течении одного цикла; 2)сколько будет стоить повторная процедура и сперма донора: столько же сколько и в первый раз или предусмотрена какая-то скидка?
3 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Количество введений донорской спермы в полость матки определяет лечащий доктор в зависимости от наступления процесса овуляции. Стоимость донорской спермы можно посмотреть в разделе "оплата".
3 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. мне 30 лет. Живу в Калининграде. В 2008 году оперативно удалены обе маточные трубы, левый яичник. Год назад была попытка ЭКО (платно) в естественном цикле, неудачно. Сейчас АМГ -0,61. Есть ли у меня шанс и могут ли дать квоту на ЭКО по ОМС с таким анализом. Есть ребенок 9 лет
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Яна, при сниженном овариальном резерве ЭКО по ОМС не проводится. Можно ли действительно у вас получить собственные яйцеклетки, это можно окончательно решить во время осмотра. Вероятно, попробовать можно.
    4 мая 2017
  • Дарья
    Здравствуйте, вчера вечером началась ощутимая пульсация в районе мочиеспускательного канала, беспокоили до ночи, сложно было уснуть, сегодня утром как проснулась и лежала первые минут 5 ничего не было, но как только села, они снова начались и еще с неприятным ощущением то ли зуда то ли просто какого-то дискомфорта, будто что-то мешает, сложно объяснить. Утренний туалет вышел очень скудным, мочи мало хотя с вечера я намеренно выпила побольше воды. Сам процесс мочиеспускания не приносил сильной боли, как например было когда-то при цистите, но был какой-то дискомфорт. Чуть больше недели назад была операция на желудке, после операции в канале стоял катетр 1 сутки, но когда его убрали, ни каких симптомов из описанных выше не было, и все это началось вот только спустя неделю, поэтому уж не знаю связано ли это с тем катетером. Подскажите что это может быть, обращаться ли с этим к урологу в поликлинику или к геникологу, ибо место пульсации вот этой весьма сложно точно локализовать, это вроде район мочиеспускательного канала но отдают и около входа во влагалище.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В норме таких ощущений быть не должно, не исключено, что для уточнения диагноза Вам потребуются консультации обоих специалистов - уролога и гинеколога.
    13 марта 2020
  • Ксения
    Приветствую, возможно ли в вашей клинике пройти пгд и дальнейшее эко с выбором пола, если мы с мужем оба носителя SMA, уже есть больной ребёнок в семье. Заранее спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Спинальная мышечная атрофия - это наследственное заболевание, не сцепленное с полом (т.е. может поражать оба пола). Поэтому в данной ситуации выбор пола будущего ребенка по закону запрещен. Провести ЭКО с ПГД моногенной патологии (т.е. анализ и дальнейший перенос эмбрионов, которые не унаследовали данное заболевание) в нашем центре возможно.
    4 августа 2016