Вопрос от юлия

- Ольга Евгеньевна здравствуйте. Я сдала гормоны на 4 д.ц , в т.ч. и СА-125, и очень удивилась что этот показатель оказался повышенный 50 (норма до 35), немного испугалась, но потом почитала в интернете, где сказано что его нежелательно сдавать в период менструации. Подскажите, что мне теперь нужно сделать пересдать его в другой день? Но мне назначили пропить Ярину три цикла (пью первый цикл) и незнаю можно ли сдавать его при приеме гормонов. На Эко хотели приехать к Вам в июне.МЦРМЗдравствуйте, Ирина! СА-125 не зависит от д.ц., чтобы комментировать результат необходимо знать Вашу историю. Если есть киста яичника и поэтому назначили контрацептивы (Ярину) - проконсультируйтесь по результату у Вашего гинеколога или онколога.8 марта 2015
- Игорь Алексеевич, здравствуйте! У моего мужа по результатам спермограммы - аспермия. Делали биопсию правого яичка - то же самое, наличия в канальцах клеток сперматогенеза нет. Возможно ли лечение в нашем случае?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Наталья! Вероятность получения беременности от Вашего мужа низка - только в том случае, если в другом яичке найдут сперматозоиды.13 марта 2014 - Добрый день. Первый раз была у Вас на приеме 19 января. ТТГ был 2,270. Назначили Йодомарин 200 и узы ЩЖ через месяц. Через месяц перездала ТТГ результат 1,960. Узы ЩЗ - объем железы 18,1 при норме 15см, признаки умеренного диффузного изменения и незначительной гипертрофии. . Второй раз была у Вас 3 марта. Назначили продолжить прием Йодомарина 200 и начать прием L-Тироксина 50. Неделю назад сдала ТТГ результат 0,012 при норме 0,300-4,200 (Хеликс). Йодомарин принимаю 3,5 месяца, L-Тироксин почти 2 месяца. Скажите пожалуйста как мне быть, если через 1 цикл планируем ЭКО?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Нужно уменьшить дозу L-Тироксина до 25 мкг, через 3 недели сдать кровь на ТТГ и прийти ко мне на прием.24 апреля 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












