Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Вы ведете пациентов по программе ЭКО+ДО?
1 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, веду.
1 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ксения
    На девятом месяце беременности в анализе крови фибриноген 6,2. Насколько это критично?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ксения. Уровень фибриногена соответствует сроку беременности.
    30 апреля 2019
  • Эльвира
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с 18 сентября я буду находиться в Санкт-Петербурге. Хотела бы обратиться в Ваш центр за помощью. Ситуация у меня не из легких. У меня нарушение минструального цикла (месячные бывают 1 раз в пол года), поликистоз яичников. В 2012 году был острый тромбоз глубоких вен левой нижней конечности. В данный момент принимаю Плавикс. Так же делала гинетический анализ в котором была обнаружена Лейденовская мутация. Обращалась в центр репродукции в г. Красноярске, врачи центра сообщили мне о том, что на региональном уровне помочь мне не могут ссылаясь на то, что ситуация сложная и что возможно качество медицины регионально уровня будет не достаточно. Посоветовали обратиться к врачам Федерального уровня для уточнения возможности беременности. Сказали, что возможно с моими болячками беременеть вообще нельзя. А если можно то необходимы рекомендации Врачей более высокой квалификации. Я бы хотела обратиться к Вам за помощью. Подскажите с какими обследованиями мне прийти на прием? Достаточно ли будет записи к Вам, либо необходимо будет записаться дополнительно к гемостазиологу (гематологу)? Либо Вы можете посоветовать центры или врачей к которым можно обратиться с моей проблемой, просто я не местная и не знаю о том, что может в Санкт-Петербурге есть центры специализирующихся на проблемах как у меня. Благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо пройти консультативный прием у эндокринолога и гематолога. Эти специалисты принимают у нас. Записаться на прием надо по тел. 3282251.
    8 сентября 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. У меня не получается забеременеть почти три года. У мужа анализы идеальные, у меня проблема с циклом, нет овуляции. В мае планируем сделать эко за свой счет в вашем центр и очень надеемся, что Вы нас возьмете. Мне 29 лет, операций не было, хронических заболеваний тоже нет. Мужу 36 лет, он военнослужащий -абсолютно здоров. Проживаем в Ростовской области. Скажите пожалуйста, возможно ли пройти обследование и сдать все необходимые анализы в Ростове-на Дону, а к Вам приехать уже на само эко? Спасибо большое за внимание.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, да, возможно. На нашем сайте вы найдёте инструкцию для пациентов по анализам. Вы приезжаете с действующими анализами на 1-3 дмц и остаётесь на 3-4 недели. Ваш муж нужен в день пункции фолликулов на 11-16 дмц. Если хотите, анализы для ознакомления можете прислать на elvira@mcrm.ru
    23 ноября 2018