Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Вы ведете пациентов по программе ЭКО+ДО?
1 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, веду.
1 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Мы готовимся к процедуре ЭКО + ИКСИ, которую планируем проводить в вашем центре в феврале 2019 года. Я начала проходить обследования (согласно вашей инструкции для пациентов). У меня такой вопрос, те анализы у которых срок действия 1 месяц (анализы крови, мочи, коагулограмма) необходимы только для заключения терапевта, или я должна приехать со свежими результатами на руках помимо заключения терапевта в ваш центр?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, здравствуйте! Эти анализы нужны и для заключения терапевта, и для проведения ЭКО, поэтому их нужно повторить за 7-10 дней до менструации и со свежими приехать к нам на 1-3 дмц.
    27 ноября 2018
  • Юлия
    Добрый день,подскажите пожалуйста,планируем ребёнка,а пришли вот такие анализы флоры моей,нужно лечить при планировании?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если у Вас есть жалобы - обратитесь к гинекологу очно, если жалоб нет лечение не требуется.
    14 октября 2021
  • Александра
    Добрый день. Была операция лапароскопия по удалению эндометриоидных кист 4 года назад. Ровно год назад результат гормона амг был 1.67, через полгода - 1.18, еще через полгода - 2.57. Почему он повысился? Сдавала на 3 день цикла, на тощая
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Чтобы оценить изменения в фолликулярном резерве яичников, надо сравнивать не только АМГ, но и данные УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов.
    6 февраля 2023