Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день Андрей Адольфович. У меня такая ситуация - планируем делать криопротокол и для этого Вы сказали явиться перед мц на прием, но т.к. у меня не регулярный м.ц. был назначен дюфастон с 15 д.ц., а на 26 д.ц.(02.04.14) к вам на прием. Проблема заключается в том, что по ощущениям м.ц. начнутся завтра или после завтра и до приема я не дотяну))) что делать? Просто очень переживаю, не хотелось бы пропускать еще месяц. Карта пациента 16941. Заранее спасибо!
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Приходите 2-го числа.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, Анна Александровна. У меня первая беременность в 40 лет, очень долгожданная. Замершая на 6 неделе. Ищу причину. У меня отрицательный резус и у мужа тоже. Может быть генетическая причина? Какие анализы нужно сдать? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Одна из частых причин невынашивания раннего срока - это хромосомная патология у плода. Т.к. хромосомный анализ абортивного материала провести уже нельзя, то уточнить такую причину, как спонтанная хромосомная патология, невозможно. Но можно провести кариотипирование Вас с супругом, чтобы уточнить риск закономерной хромосомной патологии у потомства. С результатами данного анализа Вам лучше обратиться на очную консультацию генетика.
    28 мая 2018
  • Анастасия
    Ольга Евгеньевна, добрый день! С супругом планируем ребёнка. В спермограмме супруга беспокоит вязкость 3 см и время разжижения более 60 минут (время воздержания 2 дня). Что можно сделать для улучшения показателей? Огромное спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Эти показатели никак не влияют на репродуктивную функцию.
    20 мая 2020
  • Nelya
    Здравсвуйте, я лешилась невинности 14 февраля, половой акт был без предохранения, после этого я начала вести половую жизнь со своим партнером занимаясь этим 3 раза в неделю не предохраняясь. После лишения невинности у меня пошла кровь и шла на протяжении 4 дней, мазало только, после этого всего у меня начали течь непонятные выделения, то от желтые, то ли кровь течёт до сегодняшнего дня, но совсем немного, должны прийти месячные 23 февраля, но так и не пришли, низ живота болел два дня назад. Я проверилась через тест, вышла одна полоска, но может я не правильно следовала инструкциям, у меня это все впервые. Пожалуйста ответьте мне. Для меня это очень важно
    МЦРМ
    Выделения видимо были связаны с травмированием девственной плевы. Если Вы не предохраняетесь, то беременность возможна. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, чтобы это узнать. Если сейчас беременность не планируете, предохраняйтесь. Хороший метод - кольцо новаринг 
    29 февраля 2020