Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день Андрей Адольфович. У меня такая ситуация - планируем делать криопротокол и для этого Вы сказали явиться перед мц на прием, но т.к. у меня не регулярный м.ц. был назначен дюфастон с 15 д.ц., а на 26 д.ц.(02.04.14) к вам на прием. Проблема заключается в том, что по ощущениям м.ц. начнутся завтра или после завтра и до приема я не дотяну))) что делать? Просто очень переживаю, не хотелось бы пропускать еще месяц. Карта пациента 16941. Заранее спасибо!
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Приходите 2-го числа.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Спасибо!
    Ирина Львовна, можно ли пить кофе при беременности? одна чашка в день, не крепкий и с молоком (кофе из кофемашины заварной, а не растворимый), давление у меня обычно пониженное.
    МЦРМ
    можно
    21 мая 2014
  • Мякишева Алеся
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна,сегодня у меня первый день цикла,если это важно!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алеся! По результатам анализов есть вопросы - запишитесь, пожалуйста, на прием к терапевту и ко мне.
    27 октября 2015
  • Алёна
    Можете ли мне прописать лечение пожалуйста
    МЦРМ
    Если нет беременности: Лечится надо с партнёром. Обоим - доксициклин по 100 мг 2 р в день 7 дней. Ему и Вам - дифлюкан 150 мг однократно внутрь, Вам - вагинально - макмирор 6 дней, потом лактоженаль по 1 х 2 р 7 дней. Курс вагинальных таблеток лучше провести в течение одного менструального цикла. После лечения проверьтесь на впч.
    19 марта 2020