Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от н

н
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В середине апреля планируем ЭКО,уже готовы все анализы,другой возможности приехать нет. В конце марта мужу сделали прививки от кори и дифтерии,мы не знали что этого делать нельзя. Скажите,можно ли нам эко или категорически нет.
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствйте! Не могу категорически сказать "нет", приезжайте.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Можно ли делать вакцинацию от коронавируса если с щитовидкой проблемы и пью лекарства?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, можно.
    12 июля 2021
  • Зарина
    Здравствуйте! У меня была неразвивающаяся беременность на 6 неделе беременности. Находилась на стационарном лечение, хгч с 829 упало до 313. После вакуум-аспирации отправили к врачу-гематологу. Там сдавала анализы на уровень 8 фактора, показатели были занижены, направили на консультацию к врачу-генетику на исследование на носительство гена гемофилии
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Зарина, здравствуйте! В чем Ваш вопрос ко мне?
    5 марта 2020
  • Виктория
    Доброй ночи, в чора начав болить живот тянути в низ, я день видмучилась на другой день болить и болить в обид началось мазня коричневого цвета через пару часов пошла писять витираю бумагой полови губки и там бачу великий сгусток крови слизький , после нього жевит болить тяне в низ, ну кров так не йде як йшла перед згустком, ледве мажет!!! Поможить мени скажите будь ласка це викидиш чи ще можно спастидетинку???? Ми 4годи старалися робить и нияк не получается, а тут нарешти бог дав . И од разу забрав, я маю шанс якись чи це був викидиш?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза, или лучше сразу посетить врача, если есть возможность
    6 июня 2020