Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от н

н
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В середине апреля планируем ЭКО,уже готовы все анализы,другой возможности приехать нет. В конце марта мужу сделали прививки от кори и дифтерии,мы не знали что этого делать нельзя. Скажите,можно ли нам эко или категорически нет.
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствйте! Не могу категорически сказать "нет", приезжайте.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • екатерина
    здравствуйте Андрей Адольфович.я вам уже задавала вопрос по гистероскопии.там вы мне ответили, что норма.но меня немного сейчас другой вопрос.гистероск.я делала на 22дц в понедельник 24.03.выделения красные были 2 дня, сейчас подмазывает, в основном коричневым, но иногда выделения красные.врач мне назначила диане с дня гистероскопии.потом как я поняла сразу в протокол.вопросы такие.1)сколько дней в норме после этой процедуры могут быть выделения, и какой их характер допустим?2)если я принимать диане начала с 22дц когда мне ждать месячные(ц-л 30д)?живот все эти дни не болел.только один раз ночью в районе яичника легкий спазм.и опять все в порядке.живот начал слегка тянуть как на месячные только вчера.и как мне распознать в этой ситуации 1 день цикла ?огромное спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Не совсем понял проблему. Выделения после таких вмешательств могут быть. Имеет смысл следовать рекомендациям лечащего доктора.
    30 марта 2014
  • Кулик
    Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 1 отрицательная, у жены 4 отрицательная, ребенок родился с 4 отрицательной, анализ на группу крови перездавали , все по прежнему. По таблице этого не может быть, получается что у меня (бомбический феномен)? Если сделать ДНК он то хоть покажет что это мой ребенок?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кулик, здравствуйте! Стоит перепроверить группу крови супругов и ребенка в специализированной лаборатории. По группе крови не определяется отцовство. Для этого есть соответствующие исследования.
    29 февраля 2020
  • Залина
    Добрый день. Беременности не было 2 года, Мне 19 лет, АМГ 1.0, с другими анализами все хорошо, по УЗИ тоже все хорошо. Мужу 30 лет, сперматозоиды по спермограмме 12 млн. С непоступательным движением 9%, неподвижные сперматозоиды 49%, морфология 2%, назначили на ЭКО стоит ли идти? Или попробовать зачать естественным путем
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Информации недостаточно. Запишитесь пожалуйста на заочную консультацию сначала к нашему урологу -андрологу , затем к репродуктологу. Запись по телефону 8-812-327 -19-50 через администраторов.
    3 августа 2023