Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от н

н
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. В середине апреля планируем ЭКО,уже готовы все анализы,другой возможности приехать нет. В конце марта мужу сделали прививки от кори и дифтерии,мы не знали что этого делать нельзя. Скажите,можно ли нам эко или категорически нет.
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствйте! Не могу категорически сказать "нет", приезжайте.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Нафиса
    Здраствуйте.у меня киста яичника 4см,как можно лечить,планируем эко
    МЦРМ
    Здравствуйте, Нафиса! Обратитесь к гинекологу очно.
    6 января 2022
  • Арина
    Здравствуйте, гинеколог поставил срок 5 недель 20.09.2023, сходила на узи 22.09.2023, сказали размер плодного яйца 4 мм, это соответствует сроку?, на узи точный срок не сказали, сказали беременность малого срока. На 5 неделях размер плодного яйца 4 мм это нормально?
  • александр
    был половой акт, но внутрь не входил, только терся об неё, был в состоянии алкогольного опьчнения , без защиты был, у неё сухо было, у меня сухой член тоже был, сейчас посинел и вылезла маленькая шишка внутри, но никак не болит, никак не чешется , то есть симптомов нет, что это может быть