Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от спасибо!

спасибо!
Юрий Леонидович, подскажите, даете ли вы своим пациенткам больничный лист, если есть показания?
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, мы оказываем только консультативную помощь и не выдаем больничного листа.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • елена
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Планируем ЭКО со своим донором ЯК,скажите как происходит синхронизация циклов и сколько на это нужно времени?не знаю является ли это проблемой ,но у донора цикл нерегулярный.
    МЦРМ
    Циклы синхронизируются обычно при помощи гормональных контрацептивов. Занимает это около 1-2- х месяцев.
    13 марта 2014
  • евгения
    Меня интерисует оплата сур.маме и документы которые отдадут после род.дома и справки для работы,больничный лист
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Евгения, центр не устанавливает стоимость услуг сурмаме. В центре пациенты получают справку о проведенном лечении методом ЭКО с сурмамой. В роддоме выдается справка о родах на имя сурмамы, справки и больничный лист тоже ей. На основании справки об ЭКО, отказа сурмамы от ребенка в вашу пользу, заверенного нотариально, договора между вами и сурмамой в ЗАГСе вы регистрируете ребенка на свое имя. Все это юридические вопросы, которые помочь решить вам должен юрист.
    2 января 2015
  • Марина
    Здравствуйте.Мы с мужем уже 11ый год вместе. В этом году узаконили брак. Решили пора обзавестись детьми. Никогда не предохранялись(просто подмывалась после полового акта). Пару лет назад начало беспокоить, что за столько лет у нас не произошел "залет".Пошла к гинекологу. Там мне ответили,что сначала надо проверить мужа.Муж спустя год наверное пересилил себя и сдал спермограмму. Она показала что сперматозоиды средней активности.И на этом мы как то затормозили. А теперь решили взяться за вопрос серьезно 4 месяца пытаемся зачать,но безрезультатно. Скажите в ваш центр можно с нашей проблемой обращаться?Или надо сначала установить бесплодия у одного из нас или у обоих?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Марина, здравствуйте! Да, вы можете обратиться в наш центр для установления причин бесплодия и лечения.
    14 ноября 2018