Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от спасибо!

спасибо!
Юрий Леонидович, подскажите, даете ли вы своим пациенткам больничный лист, если есть показания?
31 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, мы оказываем только консультативную помощь и не выдаем больничного листа.
31 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович! Подскажите пожалуйста на какой день цикла лучше сделать УЗИ, чтобы посмотреть как растет эндометрий при цикле 26 дней, лечащий врач всегда назначает на 21 день цикла, но мне кажется, что это поздно. Больщое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Рост эндометрия надо отслеживать в первую фазу цикла, после овуляции он уже не растет.
    6 августа 2014
  • Алексей
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, вздулась вена на половом оргоне и стала как проволка жесткая и синяя , и мешает жить половой жизнью ,бывает жение но не всегда ,подскажите лечение или мази
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для назначения Вам лечения нужен осмотр врача-уролога, т.е. личная встреча с ним.
    16 декабря 2019
  • Анна
    Здравствуйте! Начались частые позывы в туалет. Низ живота не болит, но как-то печет при испускании мочи. Через 4 часа моча стала идти с кровью. Месячные закончились 2 дня назад. К врачу смогу попасть только завтра, что можно сегодня предпринять из лечения. И что это может быть?
    МЦРМ
    Примите монурал однократно 3 грамма 
    26 февраля 2020