Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Здравствуйте!Скажите пожалуйста железистый полип эндометрия может уйти с месячными или тут только чистка?спасибо
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Иногда (редко) возможно отделение полипа эндометрия вместе с эндометрием во время менструации.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Здравствуйте,я готовлюсь к процедуре крио-перенос через 3 недели. Сдала анализ на аскаридоз: мой результат- 0,194КМЕ/л, значение лаборатории - 0,01. Скажите, пожалуйста мне нужно пройти лечение или не надо? В инструкции препарата немозол написано,что лечение можно проводить только за 1 месяц до планирования беременности, а у меня перенос через 3 недели. Посоветуйте, пожалуйста как быть? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Обычно, наличие гельминтоза (аскаридоз) определяют по анализу кала. На основании данного результата я лечение не назначала бы. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ у врача-ИНФЕКЦИОНИСТА.
    13 февраля 2014
  • Карина
    Почему у меня выделение из крови это гормон,это нормально?
    МЦРМ
    Я не поняла Ваш вопрос.
    3 сентября 2021
  • Оюун
    Здравствуйте! Хочу родить ребёнка. Мне 47. Менопауза два года.. Возможно ли?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего, в Вашей ситуации родить ребенка Вам будет возможно с программой ЭКО с донорством ооцитов. Задавайте вопросы по почте mil@mcrm.ru
    6 мая 2020