Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня сегодня 4-ый день после подсадки, уже 2-ой день тянет низ живота, выделений нет. Очень волнуюсь и переживаю. Подскажите пожалуйста это нормально или нет (принимаю дюфастон -4 таб., прогинова - 1 таб., крайнон - 1).Спасибо.
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Можете добавить свечи с папаверином.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анна Неделина
    Здравствуйте. У меня 5й день задержки, 2 дня уже мажет коричневым а месячные не приходят. Сдала кровь на хгч, показал <1,32. Что это может быть? Планируем ребенка
    МЦРМ
    Пока не говорит о беременности. Повторите через неделю
    9 марта 2020
  • Елена
    Мне 43 года. У меня предклимаксный период.Врач сказала, что рано и назначила дюфастон. У меня сейчас сильные головные боли .Можно ли пить дюфастон при головных болях? И к тому же есть противопоказания серьёзные. Стоит ли его пить ?
    МЦРМ
    Если есть признаки гиперплазии эндометрия, дюфастон может и оправдан. Если нет, то может лучше начать с витаминов, например тайм-фактор
    10 марта 2020
  • Софья
    у меня недавно был половой контакт, сначала в презервативе, а потом нет и не зашёл в меня далеко. па был в дни без овуляции, а точнее после неё. это мой 3 па. сейчас у меня задержка, утром сделала тест показал отрицательный результат. парень сказал что не кончал в меня. с момента секса прошло 2 недели, какая вероятность того что я возможно беременна?