Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. У меня сегодня 4-ый день после подсадки, уже 2-ой день тянет низ живота, выделений нет. Очень волнуюсь и переживаю. Подскажите пожалуйста это нормально или нет (принимаю дюфастон -4 таб., прогинова - 1 таб., крайнон - 1).Спасибо.
30 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Можете добавить свечи с папаверином.
30 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте. У меня эко беременность 11 недель. Изначально прикрепилось два эмбриона. Узи на 8 неделе беременности показало один развивающийся эмбрион с сердцебиением и одно пустое плодное яйцо. В поддержке дюфастон 2т/3р.д. курантил 3т. и фолиевая кислота. В женской консультации отправляют на скрининг. И у меня вот такой вопрос: Имеет ли смысл делать скрининг в моем случае т.к беременность после эко и изначально была двойня? Спасибо вам за ответ!
    МЦРМ
    Скрининг - УЗИ, конечно надо сделать. Анализы могут быть изменены, поэтому их оценивать следует с учетом наличия второго плодного яйца.
    13 января 2014
  • Наталья
    Здравствуйте ! Я девственница, половой жизнью не живу. Парень вставил 2 пальца во влагалище, было немного неприятно, но крови не заметила. После этого 2 раза сходила в туалет по-маленькому без особенностей. Перед сном сходила по-маленькому, появилась боль при мочеиспускании и пятно крови. Утром ситуация повторилось при мочеиспускании, но уже без боли. Что это может быть ?
    МЦРМ
    Возможно немного травмировали девственную плеву
    2 марта 2020
  • Анжелика
    После хирургического прерывания беременности по медицинским показаниям в феврале 2022 года, не наступает беременность. Подскажите что делать ?
    МЦРМ
    Добрый лень! Вам необходима консультация репродуктолога
    24 июня 2022