Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Ирина Львовна, я собираюсь придти к вам уже с направлением из ГЦЛБ. Скажите перед первым приемом надо обновить анализы, если срок прошел или надо будет что-то пересдавать перед самим протоколом?
28 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На приеме определим, какие анализы сдать перед циклом ЭКО
28 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Павел
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас в центре проводят процедуру - Проточный лазерный сортинг сперматозоидов (MicroSort) ? У нас в семье 2 сына. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Павел, данную процедуру мы не проводим. Мы можем проводить во время ЭКО генетический анализ эмбрионов (ПГС), в результате которого отбираем для переноса генетически здоровые эмбрионы разного пола.
    23 июля 2014
  • Наталья
    Добрый день. Мы с мужем из Ростова-на-Дону. Планируем в Вашей клинике сделать Эко. Мне 41 год мужу 42. Пока собираем деньги. Я знаю, время работает не на нас. Не хотелось бы прийти на эко и начать лечить, то что можно вылечить сейчас. Посмотрите, пожалуйста наши анализы, АМГ сдавала в первый день цикла. У меня нашли две миомы. Можно ли с миомами сделать эко? АМГ низкий, может нужно еше раз пересдать и как подготовиться к сдаче анализа? В нашем случае, вообще можно надеяться на свои яйцеклетки или только донорские? И еще вопрос, какую сумму нужно иметь на руках чтобы сделать эко.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, к сожалению, никаких анализов нет.
    17 августа 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте, мне 31, замужем, есть синдром ригера в тяжелой форме. Как родить здорового ребенка?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Сначала необходимо выявить мутацию в гене, отвечающем за данный синдром у больного человека. Далее - проводить ПГД моногенной патологии эмбрионам при ЭКО или инвазивную пренатальную диагностику плоду (при естественном зачатии).
    25 марта 2016