Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Екатерина Леонидовна, здравствуйте! Бывает ли так, что генетик МЦРМ в отпуске (на конференции, и т.д.) и некому проводить ПГС эмбрионов? Мы с мужем беспокоимся, потому что собираемся в апреле-мае вступать в протокол. Заранее благодарим Вас за ответ!
27 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, не бывает. У нас не один генетик поводит ПГД.
27 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Елена Николаевна, добрый день! Извините за беспокойство. Отправила Вам на почту анализы. Посмотрите, пжл. Это очень важный для меня вопрос. За ранее благодарю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Посмотрела. Ответила.
    15 марта 2016
  • Виктория Ким
    Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 40 лет. К этому времени я уже прошла 5 протоколов в Хабаровске, в первые три и клетки брали и перенос был, но тонкий эндометрий поэтому плод не прижился, после чего мы решили взять суррогатную маму, но в четвертый раз клетку не взяли, сказали вроде лопнула до пункции, я решила попробовать еще раз, в пятый раз клетку взяли, но врач сказала, что она не зрелая и оплодотворения не будет! Скажите пожалуйста, возможен вариант воспользоваться донорской клеткой, если не получиться взять свою и подсадить суррогатной маме. У нас в Хабаровске один перинатальный центр и возможностей не много, поэтому мы решили обратиться к Вам.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Виктория, скорее всего вам показано ЭКО+ДЯ, а не суррогатное материнство. Мы занимаемся разными программами. Окончательное решение, что эффективнее для вас, можно принять только во время консультации.
    15 октября 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте, планирую беременность, врач назначил дюфастон с 14 по 25 день цикла. Цикл 29 дней. Овуляция не примерно на 16 день цикла. Дюфастон не заглушит овуляцию, может начать приём на следующий день после овуляцию?
    МЦРМ
    Да, вполне можно пить с 16 по 27 день
    24 февраля 2020