Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
здраствуйте. у меня такой вопрос: начались месячные, через 2 дня был незащищенный половой контакт, прям во время критических дней. грубо говоря кончил в меня, потом я встала и это всё как бы вышло из меня вместе с кровью, после этого 3 дня шли месячные но совсем по чуть-чуть, прошел месяц, один день задержка, скажите могла ли я забеременить?
26 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не знаю. Сдайте анализ крови на хореонический гонадотропин (ХГЧ).
26 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Нина
    Добрый день Андрей Адольфович.В 2011 году. мне удаляли кисты эндометриоидные на обоих яичниках.Уже 4 года сижу на гармональных аппаратах, пью фемостон и дюфастон.Забеременеть не получается. Проходила обследования мне ставят что нужно ЭКО с донорской яйцеклеткой. Потому что у меня анализ на антимюллеров гармон заниженный. Подскажите пожалуйста что делать. У меня уже пропали все надежды.Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего ЭКО Вам показано. Вопрос о необходимости использования ооцитов донора заочно не решить. Приходите на консультацию.
    28 января 2016
  • Сергей
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в результатах спермограммы? Есть ли какие либо отклонения? У жены не наступает беременность второй год.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В присланном Вами документе написано "нормозооспермия", это значит, что показатели - в норме. Вашей супруге показано обследование у гинеколога для уточнения причин бесплодия и обсуждения методов лечения.
    19 января 2020
  • Виктория
    Добрый день! у меня к Вам вопрос, мне 30 лет, я в течении наверное лет 8-9 пила противозачаточные таблетки( Диане-35, Хлоя), уже как года 3 я их не пью. Захотели с мужем ребенка, но как то не получалось, он сдавал спермограмму, у него сказали все ОК, зачатие должно быть, но у нас не получается, я пошла к гинекологу, она мне назначила сдать ряд анализов, это ОН -прогестерон, ДГЭА-сульфат, прогестерон, тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ и пролактин, по всем анализам все отлично, все в норме, проверили трубы, все проходимо, уже 4 месяца я хожу на мониторинг, на 12 день у меня эндометрия, то 5,2, то 5,4, овуляция у меня поздняя на 19 день, доминирующий фолликул размера где то 20, 21, только в этом месяце на 12 день, эндометрия была 6,6 и на 19 день она была 7,3 мм и фолик -23 мм, овуляции врач сказал в этом месяце нет. Я пью прогинова по пол таблетки, витамин Е и фолил кислоту и в день овуляции начинаю пить дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней, врач говорит что у меня тонковата эндометрия, но как то по ее лечению она не особо растет, скажите, что делать? что не так мы делаем
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо обратиться к репродуктологу. Запишитесь на консультацию. Заочно сложно что-либо рекомендовать. Возможно , надо будет дообследоваться, провести гистероскопию с биопсией эндометрия для уточнения диагноза. Это врач решит уже на приеме. С уважением Елена Викторовна
    8 июля 2016