Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рузана

Рузана
Здравствуете ,хочу задать вам такой вопрос :если у меня нет постоянной прописки в СПб ,но гражданка РФ ,могу ли я сделать ЭКО по ОМС у Вас?Если да ,с чего начать ?Просто в жен.кон.ни чего не говорят ,уже 1,5 года ходу к ним ,бесплодия 1,8 -год не получается беременеть ,с гормонами все хорошо ,ГСГ делала ,трубы проходимы.у мужа тоже все хорошо .
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При бесплодии неясного генеза необходимо проведение диганостической лапароскопии и гистероскопии для установления причины бесплодия. ЭКО по ОМС в СПб можно сделать при наличии временной прописки - если установлена форма бесплодия.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте Ирина Львовна! Я Вам написала на Ваш эл. адрес вопрос, ответьте , пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила. Ответила
    8 июля 2014
  • Ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! мы с мужем буквально месяц назад встали на очередь на ЭКО по ОМС ! Хотели бы процедуру сделать у вас! Возможно ли это? мы иногородние, даете ли вы больничные листы на период проведения протокола? Заранее спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, ваши документы вы должны выслать Васильевой Ольге Евгеньевне или Меньшиковой Ирине Львовне. У них при одобрении вы должны пройти первую консультацию. Само ЭКО вы сможете делать у меня. Больничный лист мы выдаем только женщине.
    7 сентября 2015
  • Елена
    Может ли быть повышение температуры до 37,5 после переноса эмбрионов на 8-9 ДПП, выделений никаких нет?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, если нет простудных явлений, то такое повышение температуры нормально и связано с приемом прогестерона.
    14 октября 2014