Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Я проживаю в Мурманской обл.Планирую к Вам на эко в начале мая. К сожалению я сейчас не смогу приехать на первичную консультацию. У меня была гистероскопия в ноябре 2013г., проводилось лечение. В феврале 2014г. в СПб я сделала пайпель биопсию в "Центе профилактики и лечения невынашивания беременности при родильном доме №1 на Васильевском острове 12 линия", результат иммуногистохимии будет готов на этой неделе. Смогу ли я отправить Вам результаты на эл. почту, чтобы Вы меня проконсультировали по подготовке к протоколу ? Спасибо!
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Отправляйте.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    У нас вообще женский фактор эндометриоз, муж на консультации у уролога конечно был и ему написали что он здоров, но результаты спермогоаммы говорят обратное, пересдадим конечно и будем искать андролога. Вам спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Показатели спермограммы очень изменчивы, и у здоровых людей не всегда соответствуют критериям нормозооспермии. Удачи Вам!
    29 августа 2018
  • Анастасия
    Добрый день, Юрий Леонидович! У меня на 15й день с начала месячных начались небольшие кровянистые выделения. Половой акт незащищенный был 3 числа. Что это может быть. Спасибо!
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    17 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Хотим записаться к Вам,чтобы сделать ЭКО с ПГД. Я вчера прервала беременность по медикаментозным причинам, у плода был очень высокий риск синдрома Дауна. Врачи сказали,что если хотим ребенка,то тянуть время не надо, а быстрее надо делать ЭКО с ПГД. Учитывая то,что вчера была прервана беременность и наш с мужем возраст за 40 лет (мне 43, мужу 46), то на какое время лучше к Вам записаться, в сентябре,октябре? Какие анализы можно сдать в нашем городе,а мы не из Санкт_Петербурга,а какие только у вас в Центре? Далее, сколько времени может занять вся эта процедура(от первого визита,обследования и непосредственно ЭКО) , месяц-два-три?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, на каком сроке вы прервали беременность?
    21 июля 2015