Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Я проживаю в Мурманской обл.Планирую к Вам на эко в начале мая. К сожалению я сейчас не смогу приехать на первичную консультацию. У меня была гистероскопия в ноябре 2013г., проводилось лечение. В феврале 2014г. в СПб я сделала пайпель биопсию в "Центе профилактики и лечения невынашивания беременности при родильном доме №1 на Васильевском острове 12 линия", результат иммуногистохимии будет готов на этой неделе. Смогу ли я отправить Вам результаты на эл. почту, чтобы Вы меня проконсультировали по подготовке к протоколу ? Спасибо!
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Отправляйте.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, назначили дюфастон с 14-по 25 день , но на 9 день началась менструация 4 дня была. С 13 по 16 января. И вот сейчас уже 16.02 менструации нет . Тест на беременность отрицательный. Может ли быть сбой из-за того , что пропила только 1 раз дюфастон и на 2 месяц не пила его ?
  • Оксана
    Добрый день. Можно ли личную консультацию репродуктолога? У меня очень сложная ситуация и я из другого города
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Записаться на онлайн-консультацию репродуктолога можно через регистратуру по телефону 8-812-327-19-50
    12 апреля 2022
  • Мария
    Здравствуйте,я не знаю правильно ли я обратилась.Я бы хотела спросить,моя подруга ей 14,она чуть не лишилась девственности,когда в неё начинали входить,ей стало очень больно,и они прекратили,но после этого у неё стала литься кровь,врятли это месячные так как у неё они были 2 недели назад,вы не подскажите,что случилось и что вообще с этим делать,сама обратиться она боится,поэтому это делаю я.