Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, подскажите пожалуйста, в вашей клинике делают ЭКО в рамках ОМС,у меня бесплодие трубное (две внематочных-обе с удалением). Спасибо заранее за ответ.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, мы работаем по ОМС. На 2014 год выделено 100 квот.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, Юрий Леонидович. В силу повышенного Пролактина 730 врач прописал мне 1/4 бромпектина. Начала приём с 28.12 (2-ой день цикла) и с 03.01 началась коричневая мазня и боли внизу живота как при М. Получается на 8-ой день цикла, ранее такого никогда не наблюдала у себя, впервые начала приём бромпектина. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, хчг 9,3 в динамике. Инфекции нет, все сдавала, чисто. Скажите пожалуйста мог ли приём бромпектина спровоцировать выделения и боли внизу живота? Прилагаю фото анализов гормонов. К врачу по записи не скоро. Заранее благодарю вас за ответ.
    МЦРМ
    С такой маленькой дозой бромокриптина не должно быть связано. Рекомендую продолжить приём, как рекомендовал врач
    5 января 2020
  • Татьяна
  • Юлия
    Здравствуйте, у нас проблема в зачатии. Мы проживаем в г.Ростове-на-Дону, врачи советуют делать икси, так как выявлено иммунологическое бесплодие у мужа. Зачатие не происходит в течении 4 лет. Что для этого нужно и можно перечень документов, необходимых для получения квоты?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прописки. Там проведут необходимые исследования и направят на комиссию, которая дает направление на лечение.
    16 февраля 2018