Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, подскажите пожалуйста, в вашей клинике делают ЭКО в рамках ОМС,у меня бесплодие трубное (две внематочных-обе с удалением). Спасибо заранее за ответ.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, мы работаем по ОМС. На 2014 год выделено 100 квот.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Был незащищенный половой акт (29 декабря), я выпила таблетки эскапел через день. Затем 7 января пошли месячные (раньше срока). Я делала 3 теста на беременность, все отрицательные. Я могу быть беременна?
    МЦРМ
    Все указывает, что нет. Если есть сомнения, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    2 февраля 2020
  • Влад
    Как понять что эскапел подействовал?
    МЦРМ
    Обычно через несколько дней появляются мажущие выделения или наступают месячные
    13 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте муж сдал анализ в платной клинике. Следующий прием у специалиста только через месяц. Не могли бы вы рассказать что найденно в анализе? И если требуется какое лечение . Заранее огромное спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вашему мужу и Вам не ждать месяц, а как можно скорее обратиться к врачу - мужу - к урологу или дерматовенерологу, а Вам с этим же бланком анализа - к гинекологу. Вам обоим требуется дополнительное обследование и лечение.
    21 декабря 2019