Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Юрий Леонидович. Подскажите, пожалуйста, можно во время беременности пользоваться дезодорантом Драй-Драй? Спасибо.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не знаю.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, мне 29 лет, принимаю фемостон 2/10 уже 5 лет, месячные приходят четко по графику. Однако на этот раз я ошиблась: после приема таблеток розового цвета опять начала пить розовые вместо желтых. Подскажите, пожалуйста, чем это грозит (когда ждать наступления месячных) и как следует поступить: закончить прием розовых таблеток (осталось 2 шт) и начать правильный курс (розовые, затем желтые)? Спасибо.
    МЦРМ
    Теперь есть смысл допить розовые и начать новый курс
    7 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. У нас с мужем по ХЛА типированию 3 совпадения из 6. А так же кариотип - 46хх 21хромосом 22 и муж 46хy 21 хромосом 15p+. Мой врач сомневается по поводу кариотипа, что у обоих поломки именно на 21 хромосоме. В анамнезе 2 биохимические беременности. Прилагаю фото анализов, простите за язык, они на государственном. Заранее благодарю вас за ответ.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Ваши с супругом кариотипы (согласно заключению) - без патологии.
    30 декабря 2019
  • Мерьем
    Здравствуйте! Можно принимать утрожестан при планировании ребенка? Был выкидыш.
    МЦРМ
    Только во вторую фазу цикла- с 16 по 26 день
    20 февраля 2020