Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Юрий Леонидович. Подскажите, пожалуйста, можно во время беременности пользоваться дезодорантом Драй-Драй? Спасибо.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Не знаю.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте, принимаете ли вы роды? Срок 31 неделя, ПДР 10.06.2015. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Роды мы не ведем
    29 марта 2015
  • Мария
    Добрый день. На бак посеве высеялось 1. Escherichia coli 1*106 KOE/мл 2. Enterobacter aerogenes 1*106 KOE/мл Обе чувствительны к Ципрофлоксацину. Пропила цифран ст 500 по 1х2 р в день, метромикон-нео по 1х2 р в день, проваг 20 дней. Повторный анализ через 2, 5 недели после лечения высеял 1. Enterococcus spp. 1*105 KOE/мл 2. Staphylococcus epidermidis 1*105 KOE/мл Обе чувствительны только к Амоксициллин/Клавулановая кислота. Беспокоит болезненное мочеиспускание. Какое лечение вы можете предложить?
  • Ирина
    Здравствуйте,я по вопросу апоплексии,в целом много чего начиталась,была в больнице,но все же переживаю,на узи сказали жидкости не критично,в больнице посмотрели на кресле,сказали жидкость есть,да,но не много,выписали свечи ректально,хотелось бы узнать,на сколько это все опасно,и стоило ли настоять на лапороскопии?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Врач принимает решение о необходимости оперативного вмешательства. Апоплексия может происходить иногда часто - не каждый же месяц проводить лапароскопическую операцию?!
    16 января 2021