Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. что мне делать? у меня сильный зуд области вульвы, включая влагалище.
24 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Используйте кандид-крем и сдайте кровь на сахар. А вообще полагается показаться врачу и назначить лечение по результатам анализа.
24 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, начала пить первый месяц Джесс плюс по назначению гинеколога. В упаковке 28 таблеток. Я сейчас выпила 2 таблетку из 4 неактивных (26 таблетка по порядку). Написано в упаковке, что должна начаться менструация в этот период. А когда правильно начать пить вторую упаковку? Сразу после окончания этой упаковки или на 1 день месячных сразу ? Спасибо зараннее!
    МЦРМ
    С 1 дня месячных
    17 марта 2020
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна 21.08. К Вам на прием была записана наш донор, по добранная через центр репродукции. Уточните пожалуйста по каким критериям она не подошла? К вам мы записаны на прием 29.08. При подборке нового донора, можем мы просить быть ее на приеме с нами? Мы из Минска.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, она уже обращалась в наш центр ранее и ей было отказано в связи с небольшим фолликулярным запасом. Правда, она длительно принимала контрацептивы, что может влиять на картину состояния яичников, поэтому ей рекомендовано не принимать КОК 2 цикла и прийти повторно на УЗИ и сдать АМГ.
    22 августа 2015
  • Алина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли повторно проверять анализы и консультироваться с эндокринологом, если цитологическое исследование пунктата показывает 4 категорию по Bethesda, а эндокринолог и цитолог рекомендуют операционное вмешательство - частичное или полное удаление ЩЖ. Или в таком диагнозе не может быть ошибки? Спасибо заранее.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Такой вопрос заочно не обсуждается. Приходите на прием,
    15 августа 2019