Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. что мне делать? у меня сильный зуд области вульвы, включая влагалище.
24 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Используйте кандид-крем и сдайте кровь на сахар. А вообще полагается показаться врачу и назначить лечение по результатам анализа.
24 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Муж сдал спермограмму Сказали обратится к андрологу В нашем городе его сложно найти Пока на прием к гинекологу не попасть. По анализу спермограмма плохая и вероятность забеременеть сказали нулевая. Можете посмотреть ответы и сказать про анализы 6 лет не можем забеременеть Проходим анализы на ЭКО
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Ответ ваш получила. Эко по ОМС мы уже не планируем, хотим сделать в вашем ценре платно. Я правильно понимаю, что прежде, чем записаться к вам на приём с целью ЭКО, мне необходимо сначала пропить Дюфастон и только тогда приезжать в центр? Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Да, правильно.
    29 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие КОК я могу принимать? 23 года, 170 рост, 56 вес. Фигура песочные часы / груша, грудь небольшая. Глаза серые, волосы светло-русые, тонкие. Кожа сухая, иногда мелкие прыщи на щеках, плечах. До этого врач без анализов просто с помощью опроса назначал пить модэлль пьюр, модэлль тренд. Но после отмены последних у меня болели яичники. Можете ли посоветовать КОК, которые максимально безопасные и подходящие для меня?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Заочно ничего не посоветую.
    10 февраля 2021