Вопрос от Елена

- Добрый день! Помогите расшифровать показатели! Возраст 30лет, беременность на момент сдачи анализа 12нед.6 дней Копчико-теменной размер 66,0мм ТВП 2,80мм Свободная бета субединица ХГЧ: 70,10 МЕ/л / 1,692 МоМ РАРР-А 3,000 МЕ/л / 0,874 МоМ Расчёт рисков Трисомия 21 базовый: 1,605, индивидуальный 1:414 Трисомия 18 базовый 1:1493, индивидуальный 1:13691 Трисомия 13 базовый 1:4678, индивидуальный >1:20000
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииЮлия, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - пограничный. По желанию можно выполнить НИПТ.12 октября 2019 - Здравствуйте. У меня задержка 9 дней. Все тесты, которые делала, показывают две полоски: одна яркая, четкая, а вторая очень бледная, но она есть. Появилась сонливость, грудь набухла, но при месячных было не так явно. По УЗИ сказала врач, видно точку очень маленькую, но это не беременность. Тест, сказала не показывает беременность, это ложная. Сказала прийти через 7 дней на повторное УЗИ. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какова вероятность, что все-таки беременность уже есть. Или же это что-то другое, и что там за маленькая точка. Спасибо!
- Добрый день! В прикрепленном файле фото результата узи. Подскажите пожалуйста , на основании этих данных можно ли сказать, что имеется патология эндометрия? Начало Беспокоить межменструальное кровотечение . И если патология действительно есть, то лечение проводится только хирургическим путём?МЦРМЭндометрий утолщён, но и канал шейки матки отчего то расширен. Надо пойти на осмотр врача. При осмотре врач должен решить, с учетом возраста и анамнеза, что лучше - назначить гормоны или провести раздельное диагностическое выскабливание11 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












