Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Петрова Елена Ивановна

Петрова Елена Ивановна
Здравствуйте!Скажите пожалуйстакакова вероятность беременности при ЭКО+ДЯ (из вашего банка доноров)? И при первой неудачной попытки ,вторая будет стоить столько же как и первая? Заранее благодарю!
23 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Средняя частота наступления беременности после ЭКО- около 45-50 % на перенос эмбрионов. Стоимость донорских ооцитов при повторной попытке не изменится.
23 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте, подскажите как поднять либидо,не чувствую влечения к партнеру,нет желания к половому акту
  • Студент—медик
    Здравствуйте, у меня проблема с преждевременным семяизвержением. Я занимался в жизни один раз только сексом( недели две назад) и как только затрагивается область головки сразу кончаю, хватает 3—4 движения (в том числе и при мастурбации). Скажите пожалуйста, насколько это серьезно, есть какие то массажными или манипуляции какие—то, для устранения этой проблемы.Записаться как то стремно стало вот и пишу, да и к тому же учеба не позволяет. Спасибо большое заранее!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, если проблема будет повторяться при последующих попытках - нужно встречаться и обсуждать.
    24 апреля 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Планирую у Вас протокол (карта 13122), помогите пожалуйста определиться с датой. Подробное письмо написала Вам на эл.почту, очень жду ответа, начался цикл, может уже стоит что-то принимать для подготовки. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Письмо отправила.
    21 января 2014