Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Был ПА без проникновения, немного спермы затекло во влагалище, цикл состоит из 32 дней, это случилось на 24, через 6 дней у меня менструация, а через пару часов были тянущие боли в области низа живота продолжительностью 30-40 минут, каковы шансы забеременеть? Я девственница
12 мая 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Светлана
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, простыми словами, что значит данное заключение и о чём это говорит? Постовуляторный период, гипоплазия эндометрия Смогу ли я иметь детей?
    МЦРМ
    Добрый день. Заключение узи не является диагнозом и прогнозов по нему никаких сделать нельзя. Необходима полноценная консультация гинеколога
    12 ноября 2023
  • Александра
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при такой картине забеременеть? Мне 26 лет беременностей и родов не было. Принимала Кок по назначению врача из за кист яичников и молочных желез. При появлении в груди фиброаденомы пришлось резко бросить принимать кок через 3 месяца после операции по узи вернулись кисты и нерегулярный цикл месячные идут по 10-14 дней. Что мне делать?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. К сожалению предоставленных данных недостаточно для однозначного ответа на ваш вопрос. Необходима очная консультация репродуктолога. Записаться на прием можно по телефону 8(812) 327-19-50
    30 марта 2022
  • София
    Скажите,пожалуйста, 5 сентября я закончила курс сотрета(пила 7,5 месяцев по 1 таблетке в день 20мг), в феврале планируем с мужем ребеночка,можно ли беременеть через такой промежуток после окончания курса?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Через такой промежуток времени после отмены препарата планирование беременности уже возможно.
    13 декабря 2023