Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Добрый день. Готовлюсь к ЭКО в середине апреля,гинеколог предложила пропить прогинову с 5 по 15 д.ц. по 1таб 2 раза в день, чтоб лучше подготовить эндометрий. Подскажите пожалуйста,надо ли пить прогинову? Заранее спасибо.
21 марта 2014
Ответ
МЦРМ
В этом нет необходимости.
21 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Марина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Перечень анализов практически весь собран, диагноз: бесплодие обусл. МФ, две спермограммы сдавали в Алмазова, андролог дал заключение: ЭКО+ИКСИ. Обязательно ли сдавать в вашем центре 3-ю спермограмму или достаточно будет из Алмазова? На какой день цикла к Вам записываться? У меня все результаты хорошие. Нужна ли будет подготовка перед ЭКО или Вы сможете меня сразу взять в протокол? Планировала платное ЭКО+ИКСИ в октябре.
    МЦРМ
    Спермограмму можно не повторять. Приходите на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. В последнюю неделю октября- первую неделю ноября я буду в отпуске.
    29 августа 2015
  • Анастасия
    Добрый день, последний год мой менстуальный цикл увеличился до 45 дней, ранее был 30, 15 мая был мед.аборт. была мазня до 7 июня, 27 начались месячные и закончились 1 июля, 12 июля снова началсь мазня и продлилась до 21 июля, месячные должны были начаться 2 августа, но их нет, с мужем всё время пользовались презервативом и тщательно всё проверяли, а несколько дней назад после оргазма начались спазмы от низа живота до желудка по всему кишечнику. скажите пожалуйста что со мной может быть? до этого беременностей не было, и никаких проблем по женски тоже.
  • Елена
    Эльвира Валентиновна, добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы не внедрили метод IVM в работу? может быть планируете? у меня онкология, ЭКО противопоказано.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Планируем начать в конце июля-начале августа. А у вас есть заключение онколога, что пункция фолликулов с целью сохранения яйцеклеток не противопоказана? Пришлите мне ваши документы на elvira@mcrm.ru
    15 июля 2021