Вопрос от Ольга

- Здравствуйте, у меня смешная ситуация.. Мне 17 лет ,и я никогда не мастурбировал, ну, это назвать мастурбацией, наверное ,нельзя, потому что я просто двигал член руками. Дело в том, что я просто не знаю, как это делать.Сперма не выходит, или я что-то неправильно делаю из-за своей неопытности, но поллюции часто возникают.Так вот, сам вопрос : это моя неправильная какая-то техника или же болезнь? И если болезнь, то как избавиться от нее?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Не вижу в Вашем обращении указаний на признаки заболевания.9 февраля 2020 - Ольга, здравствуйте! Мы из города нижневартовск.мне 32 мужу 31. Год наблюдаемся у репродуктолога, проверяли трубы и яичники в июле 2016 -все отлично. После проверки поставили эндометриоз 1ст. лечили антибиотиками, сегодня взяли анализ "аспират" будет готов 27 октября.все остальные анализы мои и мужа в порядке.по данному результату анализа мой врач сказала, что будем рассматривать вступление в протокол -порекомендовав ваш центр! планируем приехать на 3 день цикла в начале декабря либо начале января. хотели бы узнать когда мне необходимо встать в очередь в вашем центре что б воспользоваться эко по омс? с какого по какой день выдается больничный для предоставления работодателю ?МЦРМЗдравствуйте, Татьяна! На все время процедуры ЭКО можем выдавать женщине лист нетрудоспособности (от начала стимуляции - 2-3д.ц. - до анализа крови на ХГч включительно). В каком регионе Вы проживаете? В разных регионах различно количество циклов, которое мы можем провести.18 октября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












