Вопрос от Ольга

- Здравствуйте уважаемые консультанты. Пожалуйста прочтите до конца Мне 25 лет,мужчина. Никаких проблем до этого никогда не было. 6-7 января начались режущие редкие боли в головке члена,именно в начале головки и где то внутри тоже в начале. Бывают они нечасто и пропадают то на пол дня,то на 3 часа. Характеризуются она как пульсирующие на 2-3 минуты или меньше. Бывают при мочеиспускании(не всегда) и в спокойной режиме(тоже не всегда). ЗППП можно сразу отменить,секс был 4-5 месяцев назад. Боль в пенисе когда есть позывы в туалет и то не каждый раз и когда происходит мочеиспускание бывает резь,ну иногда безболезненно. Никаких выделений,припухлости и тд. Какие анализы буду сдавать- Анализ крови. Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов) Анализ на энтеробиоз(яйца остриц),шпатель. Анализ мочи общий (Анализ мочи с микроскопией осадка) Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму; И какие ещё анализы для полного спокойствия посоветуете? А то мне кажется это из за стрессов. И еще. Сегодня совсем никаких болей не ощущал. Что скажете про эти странности?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Советую Вам обратиться к урологу или дерматовенерологу лично за консультацией. После беседы с Вами и осмотра врач составит план обследования.15 января 2020 - Добрый день! Планируем беременность уже более года, но пока не получается. У жены проблем со здоровьем нет. Сдал спермограмму. За день до сдачи поднялась температура до 37,4, заболело горло. Могут ли в результате этого быть повышены лейкоциты. И с таким результатом спермограммы есть шанс зачатия? Заранее благодарю за ответ.
- Здравствуйте, уже год принимаю противозачаточные Димия,всё было нормально. В этом месяце пропустила две зелёные таблетки (плацебо). Допила последние две зелёные таблетки, а месячные не начались. Что делать? Начинать новую пачку? Допивать пропущенный таблетки? Тест на беременность сделала результат отрицательный. Заранее спасибо.МЦРМЗдравствуйте Ольга! Начинайте прием таблеток из новой упаковки.13 мая 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












