Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте! Можно ли в вашем центре сдать микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин (микрофлора)? Спасибо за ответ.
20 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет.
20 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасно ли заболеть во время зачатия/после. 11 марта был незащищённый половой акт (планировали) вчера заболела, сегодня хуже. Что делать ?
    МЦРМ
    Лечитесь по полной. Пока беременность не подтверждена, думайте о себе
    14 марта 2020
  • Даниил
    Здравствуйте! В 2013 году в июле месяце у меня вдруг стало болеть в области простаты, и будто тянут за то место, боль длилась несколько часов и стихла. Потом появилась вновь через пару дней, все повторилось, боль вновь прошла через время, и больше не беспокоила меня, вплоть до лета 2015, появились периодические тянущие боли в той области, продолжаются по сегодняшний день, с перерывами в 1-3 месяца, особенно часто боль возникает в летний период. Мне 19 лет, 178/64, половая жизнь умеренная, один партнёр, ИППП и всего в таком духе нет, совсем недавно сдавал анализы. Боюсь, что простатит. В 19-то лет((
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но похоже, что Вам следует сходить на прием к урологу
    15 августа 2019
  • Артур
    Добрый день. Говорю как есть. У меня нет хронических заболеваний. Данные из за уколов тестостерона (фармакология). Эстрадиол занижу анастразолом. А вот лг и фсг подскажите препараты какие нужны ? И аналог гонадотропина, так как его нет. Спасибо