Вопрос от Андрей

- Добрый день !Эльвира Валентиновна ,просьба посоветовать как быть дальше . Ситуация ,мне 29 лет. Беременностей ,абортов не было.Беременность не наступает 2 года .Поставлено бесплодие. Сдана спермограмма ,сданы гормоны ,пройдена проходимость маточных труб .. поставленный диагноз под вопросом ,обращалась ещё к 2 врачам в своём регионе Фото с 2018 во вложении Гормоны ,спермогоамма,проходимость пройдена в течении этого месяца. Буду благодарна за любую информацию .
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, здравствуйте! Учитывая подозрение на эндометритом яичников нужно делать лапароскопию и удалять кисты, если ранее такое лечение не проводилось. В связи со снижением овариального резерва важно делать операцию у хорошего специалиста. После операции надо планировать ЭКО.20 июня 2019 - Здравствуйте! За полгода уровень тромбоцитов увеличился с 500 до 750. О чем говорят анализы и какая диагностика еще нужна?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Александр. Причины для повышения тромбоцитов могут быть разные: курение, воспалительные процессы, кровотечения, опухоли, заболевания системы крови. Нужно начать с очной консультации у гематолога.24 мая 2019 - Какие анализы берут на Приеме у гениколога в поликлинике? Что может показать мазок? Я сходила к геникологу, но переживаю что этого не достаточно. Что нужно сделать , чтобы полностью провериться на инфекции?
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте, Анастасия. " Чтобы полностью провериться на инфекции", необходимо сделать приблизительно 100, а может быть и больше анализов! Наверняка ваш врач гинеколог назначил вам необходимые анализы. Пройдите повторную консультацию гинеколога по результатам анализов и он Вам разъяснит вашу ситуацию. С уважением Виктор Рулёв.30 мая 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












