Вопрос от Андрей

- Здравствуйте, папе 76 лет в 2016г поставили диагноз хронический миелолейкоз, состоит на усете у гематолога,.назначили гидриеа, лейкоциты были повышены, но сейчас лейкоциты стали 46.тысяч, тромбоциты 56 все равно оставили гидриеа.3 раза в день пить,.лейкоциты не понижаются, посоветуйте пожалуйста может другой.препарат, гематолог почему то не.меняет.заранее спасибо. Анализы прикрепила
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ляйсан. Заочно лечить пациентов нельзя. Я Вашего папу не наблюдаю и не знаю всех подробностей. Поговорите со своим гематологом, задайте эти вопросы ему.26 сентября 2018 - Здравствуйте!можно ли приступать к ЭКО с диагнозом--сальпингоофорит(делали год назад Гистеросальпингографию),нужно ли что то делать с трубами,лапару например?или попить что нибудь?Большое спасибо!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнна, если по данным ГСГ нет гидросальпинкс- или сактосальпинксов, трубы не превращены в мешотчатые образования, то с ними ничего делать не надо. Если же все таки эти "мешки" есть, то трубы надо перед ЭКО удалить.2 ноября 2014 - Здравствуйте! Я мужчина за 30. Сразу после мастурбации обнаружил коричневое (может бурое) пятно на коже члена. Диаметр 5мм. Полового акта давно не было, а мастурбация была два раза подряд. Дискомфорта физически нет, но кажется, что в районе пятна тепло, очень лёгкий жар. Через час вроде пятно чуть меньше стало, а может так кажется. Что это может быть, что делать? Спасибо!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Для того, чтобы сказать точно, Вас нужно осмотреть, поэтому Вам следует обратиться к урологу. Не исключено, что Вы видите последствия травмы.11 июня 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












