Вопрос от Анна
- Уважаемый Андрей Адольфович, добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы сказали мне приехать ЭКО после 3 укола Золадекса через 2 недели...,это получается примерно 12 июня, известно ли сейчас про то, какие праздничные дни будут в июне в мцрм? И второй вопрос: Нужно ли супругу дополнительно приезжать и сдавать спермаграмму и морфологию вновь? Или пойдут и анализы за конец 2013 года? (и ему останется приехать только в день пункции) И еще... подскажите еще пожалуйста ... то, что периодически достаточно сильно тянет ЛЯ, Это нормально ? и чувствую там некую тяжесть...( был первый укол Золадекса 4 апреля). С уважением карта 16409.МЦРМНе обязательно приезжать строго через две недели. Плюс- минус два дня вполне допустимо. Мужу повторять анализ не требуется. В ближайшие дни у вас пройдет менструальноподобное кровотечение- не пугайтесь.16 апреля 2014
- дравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1 скрининг беременности назначен на 13 недель, во многом литературе рекомендуют делать в «золотое» окно 12.2-12.4 недели. Практически всем беременным знакомым именно в это время. Стоит ли беспокоиться? Слышала, что может не выявить многие вещи. Стоит ли идти платно в нужное время?
- Здравствуйте, столкнулся с проблемой прям перед отпуском. Время на назначение лечения считаные дни. Очень надеюсь на вашу помощь, тк сдал два вида анализов и второй будет готов через 4 дня. Это за день до отъезда и нужно оперативно попасть к врачу. Проблема в том, что эти дни я не знаю чем можно пролечиться или помазать. Хотя бы профилактически, дабы не терять время, а делать что-то. Симптомы при прощупывании члена - зуд небольшой, выделения беловатого цвета. Выделения иногда подсыхают и остаются на коже и трусах .Мочеиспускания нечастые. Есть небольшое жжение в начале мочеиспускания. Некоторое время назад была обнаружена микоплазма, пролечил. Несколько лед назад пролечил хламидиоз, после чего обнаружен он не был. Член визуально чистый, выглядит здоровым, без всякого рода налета и неприятного запаха, покраснений тоже нет. Беспокоят только выделения и ощущения. Прикрепляю фото первых анализов ПЦР, жду результаты на посев. Огромная просьба подсказать, что возможно сейчас сделать. Есть ли вероятность, что простатит?МЦРМДобрый день. Данные симптомы больше похожи на воспаление мочеиспускательного канала, Вам необходимо обратиться за очной консультацией к урологу.4 декабря 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












