Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662. В ЖК мне сказали сдать ХГЧ на 7-ой и 14-ый день после переноса, чтобы посмотреть динамику роста. Перенос был 10-го числа. Сдала 17-го. Результат - 1.0 В ЖК сказали беременности нет, можно всё отменить (утрожестан + прогинова). Помню Ваше указание (про тест на 14 день), по этому хочу узнать Ваше мнение. Есть ли у меня шансы, что ХГЧ ещё может вырасти. Заранее спасибо за ответ.
18 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные сроки.
18 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ариадна
    Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
    МЦРМ
    Ариадна, добрый день! Заочно поставить диагноз и назначить лечение врач не может. Прием по экстренным случаям разрешен - Вам нужно обратиться на очную консультацию
    18 июня 2020
  • Ирина
    Здравствуйте Юрий Леонидович! У меня 3 нед. беременности. Можно ли капать интерферон в нос для арофилактики. Дома есть больные с ОРВИ, да и на работе больные через одного. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Капли интерферон, мазь виферон, оксолиновая мазь и оцилококцинум НЕ противопоказаны на любом сроке беременности.
    27 января 2016
  • лейсан
    добрый день! не можем забеременеть 3 года. Химическая беременность происходит ( хгч ростет) , потом начинаются месячные. сдавала анализы -все в норме. витамины пьем. вредных привычек нет, абортов не было. полгода сидела на дюфастоне , вводила иммуновенин , даже были на гирудотерапии ))))) сдавала генетические анализы . Тромбофили: MTHFR - 677 ГЕТЕРОЗИГОТА, MTRR- ГЕТЕРОЗИГОТА. Ф1- гетерозигота, ITGA2- гомозигота, ПАИ- гетерозигота. VDR - гомозиготная паталогия. Гемостазиограмма - нормакоагуляция Антитела к фософолипидам IgM, UgG, антитела к бетта- гликопротеиду, антикардиолипиновые антител -отр Гомоцистеин - 6,3 о.белок- 72г/л алт,блрб -норма назначали Клексан - у меня пошла реакции ( высокая темпер , пониженное давление, сильные головные боли) у супруга все анализы хорошие также сдали с супругом Hla типирование 2 класса СУПРУГ -локус DQA1 01: 02, 05:01 Я 01: 01, 01:03 СУПРУГ -локус DQВ1 03: 01, 06:02-8 Я 05: 01, 06:02-8 СУПРУГ -локус DRВ1 12, 13 Я 01, 13 Сдали еще анализ на кариотипирование , ждем результаты по hla типированию - беременность же возможна, верно?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лейсан, здравствуйте! Да, возможна.
    9 августа 2019