Вопрос от Анна

- Добрый день, Эльвира Валентиновна! Вы писали, что Вам необходимы " Проверка проходимости маточных труб обязательна (лучше сделать лапароскопию). Ещё проведите УЗ- мониторинг за овуляцией. Показатели мужа, которые вы написали, не критичные, но ему обязательно надо будет сделать спермограмму и строгую морфологию в нашем центре. Со всеми данными запишитесь на консультацию ко мне, а мужа к урологу МЦРМ." Хотела уточнить, если всё же будет процедура ЭКО, всё равно нужно делать Лапароскопию? Я так понимаю она нужна в любом случае?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистАнна, для ЭКО проверка проходимости маточных труб не нужна.29 марта 2016 - Здравствуйте! У моей мамы иммунная тромбоцетопения. Находится на лечение больше двух месяцев. Назначение врачей выполняются на 100%, но на сегодняшний день уровень тромбоцитов резко спал с 68 тыс до 9… причины выявить доктору не удалось, говорит "спросите свой организм". Гемоглобин при этом 78, но появилась отёчность и третий день идёт кровь из носа. Готова предоставить всю необходимую мед информацию. Из назначений принимает: октогам 5% через день, револад 50мг/день, гемаксам, диксаметазон и эпобиокрин.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ксения. Заочно дать заключение в такой ситуации невозможно. С таким количеством тромбоцитов показана госпитализация. Необходима очная консультация гематолога.16 марта 2020 - Добрый день, Ольга Игоревна. Планируем приехать в Ваш центр для проведения ЭКО с ПГД. Т.к. мы иногородние, возможно ли получить список необходимых для данной процедуры анализов, которые мы должны сдать до процедуры (чтобы мы, по возможности, приехали уже с готовыми результатами - обследованные) . Прошу также уточнить, какие анализы нам необходимо будет сдать именно в Вашем центре, а какие можно сдать в своем городе.МЦРМДобрый день! Все анализы Вы можете сдать по месту жительства и приехать сразу на ЭКО. Напишите мне по эл почте, я пришлю список: olgazabelkina@list.ru14 ноября 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












