Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЭКО В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ БЫЛА НЕ РАБОЧАЯ ЯЙЦЕКЛЕТКА! МОЖЕТ ЛИ ОНА В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ПРИ ПУНКЦИИ БЫТЬ ХОРОШЕЙ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
16 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Татьяна, задайте, пожалуйста, ваш вопрос репродуктологу.
16 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Роза
    Здравствуйте ! Делала общий анализ крови , все в норме только p-lcc было 117 , пропила клопидогрел и кардиомагнил и по помледним анализом p-lcc стал 91 . Скажите что делать ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роза. Пришлите сканы результатов исследований.
    26 ноября 2019
  • мария
    Добрый день. Я из города Ухты,Республики Коми. Мы стоим в очереди на ЭКО. Нам по 39 лет. детей нет. 4 попытки были, были 2 замершие беременности, апоплексия яичника и последний раз выкидыш на 16 неделях беременности. Очередь подошла,но нас не могут взять в протокол, у мужа ВИЧ. В Коми нет таких центров. Нам сказали,найдите центр где вас возьмут и мы вам дадим направление. У вас в центре берут с вич? Можно ли к вам попасть по квоте в этом году,если нас перенаправят??
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наличие ВИЧ инфекции у супругов не является противопоказанием для проведения ЭКО. Вас обязаны принять в любом Центре, занимающимся ВРТ.
    20 июля 2017
  • Ольга
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна, планируем с мужем появиться к Вам в третий раз! Очень хотим сына! За дочь Вам огромнейшее спасибо и низкий поклон! Сможем ли мы воспользоваться спецпредложением центра, как его постоянные пациенты? И на какие числа к Вам можно записаться, чтобы спланировать поездку? С уважением Ольга.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Я работаю по нечетным дням - можно записаться в регистратуре на прием. Предварительно напишите мне по электронной почте, укажите номер карты - я сориентирую по анализам. На повторную процедуру ЭКО в МЦРМ предусмотрена скидка. Буду рада помочь!
    25 января 2015